加影到和丰

加影到和丰

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:45
加影, 雪兰莪
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
11:15
怡宝车站
可立即确认 最快的
09:30
加影, 雪兰莪
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
13:00
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 加影 到 和丰

可立即确认 最快的
07:45
加影, 雪兰莪
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
11:15
怡宝车站
可立即确认 最快的
09:30
加影, 雪兰莪
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
13:00
怡宝车站
可立即确认 最快的
11:45
加影, 雪兰莪
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
15:15
怡宝车站
可立即确认 最快的
18:00
加影, 雪兰莪
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
21:30
怡宝车站
可立即确认 最快的
21:45
加影, 雪兰莪
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
01:15
+1
怡宝车站

加影去和丰日程表

加影去和丰日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 07:45 - 11:15MYR 41.07
StarMart Express 27 09:30 - 13:00MYR 41.07
StarMart Express 27 11:45 - 15:15MYR 41.07
StarMart Express 27 18:00 - 21:30MYR 41.07
StarMart Express 27 21:45 - 01:15MYR 41.07

加影和和丰之间的运输类型 从加影到和丰的交通

乘公共汽车如何从加影前往和丰

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于加影和和丰也是可行的
。每天来往于加影和和丰之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

和丰和加影之间距离有多远?

乘坐公共汽车,加影和和丰之间的线路距离为277千米。

乘坐公共汽车从加影前往和丰需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从加影前往和丰需要3小时 30分钟,至3小时 30分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从加影前往和丰车票价格是多少?

乘坐公共汽车在加影和和丰之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买StarMart的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。