吉隆坡到和丰

吉隆坡到和丰

正在加载座位数据...
可立即确认
07:05
吉隆坡中央车站
2小时51分钟坐火车#9222,ETS Gold
09:56
和丰, 霹雳
可立即确认 最快的
07:11
吉隆坡火车总站, 吉隆坡
2小时45分钟坐火车#9222,ETS Gold
09:56
和丰, 霹雳
可立即确认
17:30
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
21:00
怡宝车站

搭乘 火车 从 Terminal KTM 到 和丰

可立即确认 最快的
07:11
吉隆坡火车总站, 吉隆坡
2小时45分钟坐火车#9222,ETS Gold
09:56
和丰, 霹雳

搭乘 火车 从 Kuala Lumpur Sentral 到 和丰

可立即确认
07:05
吉隆坡中央车站
2小时51分钟坐火车#9222,ETS Gold
09:56
和丰, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 KLIA2 到 和丰

可立即确认
17:30
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
3小时30分钟乘坐Express 27的大巴
21:00
怡宝车站

吉隆坡去和丰日程表

吉隆坡去和丰日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Asian Overland Services Van 6pax 任何时间MYR 937.26
KTM ETS Gold 07:05 - 09:56MYR 45.92
StarMart Express 27 08:45 - 12:15MYR 67.17
StarMart Express 27 11:45 - 15:15MYR 100.74
StarMart Express 27 13:45 - 17:15MYR 100.74
StarMart Express 27 15:30 - 19:00MYR 100.74
StarMart Express 27 17:45 - 21:15MYR 100.74
StarMart Express 27 18:00 - 20:50MYR 29.70
KTM ETS Gold 20:00 - 22:49MYR 47.04
StarMart Express 27 21:00 - 23:50MYR 43.66
StarMart Express 27 23:45 - 03:45MYR 29.70

吉隆坡和和丰之间的运输类型 从吉隆坡到和丰的交通

如何从 吉隆坡 往 和丰。

吉隆坡 与 和丰 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

吉隆坡 离 和丰 有多远?

从陆地出发, 吉隆坡 与 和丰 之间的距离是 231 公里,而直接飞行的距离大约是 199 公里。

需要多长时间才能从 吉隆坡 往 和丰?

旅行乘坐 火车 来往 吉隆坡 与 和丰, 预计花费约 3 小时。

从 吉隆坡 往 和丰要花费多少钱?

火车 票的路线 吉隆坡 - 和丰 将使您花费多 MYR 47.04左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 吉隆坡 与 和丰 每天有多少次行程?

从 吉隆坡 往 霹雳 的航班每天运行 1 次。
巴士从 吉隆坡 往 霹雳 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 吉隆坡 往 霹雳。

乘坐 火车 来往 吉隆坡 与 和丰 之旅行的有用提示。

要从 吉隆坡 往 和丰, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 吉隆坡 与 霹雳 的航空飞机

Silkair.

有多少旅客选择从 吉隆坡 往 和丰 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 502 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。