怡保到加影

怡保到加影

正在加载座位数据...
可立即确认
19:00
怡保
3小时9分钟坐火车#9425,ETS Gold
22:09
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
09:43
怡保
3小时3分钟坐火车#9371,ETS Platinum
12:46
加影, 雪兰莪
可立即确认
12:15
怡宝车站
5小时3分钟乘坐Express的大巴
17:18
布城中央站, 雪兰莪

搭乘 火车 从 Ipoh 到 加影

可立即确认 最快的
09:43
怡保
3小时3分钟坐火车#9371,ETS Platinum
12:46
加影, 雪兰莪
可立即确认
19:00
怡保
3小时9分钟坐火车#9425,ETS Gold
22:09
加影, 雪兰莪

搭乘 公共汽车 从 AmanJaya Ipoh 到 加影

可立即确认
12:15
怡宝车站
5小时3分钟乘坐Express的大巴
17:18
布城中央站, 雪兰莪

怡保去加影日程表

怡保去加影日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Billion Stars Express VIP 00:00 - 03:35MYR 30.87
Plusliner Express 00:00 - 05:03MYR 30.87
KTM ETS Platinum 09:43 - 12:46MYR 57.12
Kesatuan Express Express 09:00 - 12:35MYR 28.80
KPB Express VIP 24 12:00 - 15:35MYR 28.80
Kesatuan Express Express 12:05 - 15:40MYR 28.80
Plusliner Express 12:15 - 17:18MYR 30.87
Billion Stars Express VIP 14:00 - 17:35MYR 30.87
KTM ETS Gold 19:00 - 22:09MYR 43.68
Kesatuan Express Express 20:15 - 23:50MYR 28.80
Billion Stars Express VIP 23:45 - 03:20MYR 30.87

怡保和加影之间的运输类型 从怡保到加影的交通

  • 火车
    MYR 43
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 怡保 往 加影。

怡保 与 加影 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

怡保 离 加影 有多远?

从陆地出发, 怡保 与 加影 之间的距离是 256 公里,而直接飞行的距离大约是 197 公里。

需要多长时间才能从 怡保 往 加影?

旅行乘坐 火车 来往 怡保 与 加影, 预计花费约 4 小时。

从 怡保 往 加影要花费多少钱?

火车 票的路线 怡保 - 加影 将使您花费多 MYR 57.12左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 怡保 与 加影 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 怡保 与 加影 之旅行的有用提示。

要从 怡保 往 加影, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 怡保 往 加影 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 511 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。