達沃市到三宝颜

達沃市到三宝颜

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Davao Airport 到 三宝颜

13:40
DVO 达沃机场
1小时10分钟乘坐#PR2593Philippine AirlinesEconomy的飞机
14:50
ZAM Zamboanga Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Davao Airport 到 三宝颜

07:10
DVO 达沃机场
8小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 4小时35分钟
15:20
ZAM Zamboanga Airport
07:10
DVO 达沃机场
8小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 4小时40分钟
15:20
ZAM Zamboanga Airport
07:10
DVO 达沃机场
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 4小时30分钟
15:10
ZAM Zamboanga Airport
08:55
DVO 达沃机场
6小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 2小时45分钟
15:10
ZAM Zamboanga Airport
09:05
DVO 达沃机场
6小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 2小时30分钟
15:20
ZAM Zamboanga Airport
09:15
DVO 达沃机场
6小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 2小时20分钟
15:20
ZAM Zamboanga Airport
10:40
DVO 达沃机场
1天4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 1天1小时
15:10
+1
ZAM Zamboanga Airport
12:10
DVO 达沃机场
1天25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 22小时10分钟
12:35
+1
ZAM Zamboanga Airport
13:00
DVO 达沃机场
1天2小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 22小时45分钟
15:20
+1
ZAM Zamboanga Airport
正在加载

達沃市去三宝颜日程表

達沃市去三宝颜日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippine Airlines Economy #PR259313:40 - 14:50₱ 2,255

達沃市和三宝颜之间的运输类型 从達沃市到三宝颜的交通

  • 飞机
    ₱ 2,035
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 達沃市 往 三宝颜。

達沃市 与 三宝颜 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

達沃市 离 三宝颜 有多远?

从陆地出发, 達沃市 与 三宝颜 之间的距离是 515 公里,而直接飞行的距离大约是 397 公里。

需要多长时间才能从 達沃市 往 三宝颜?

旅行乘坐 飞机 来往 達沃市 与 三宝颜, 预计花费约 29 小时。

从 達沃市 往 三宝颜要花费多少钱?

飞机 票的路线 達沃市 - 三宝颜 将使您花费多 PHP 10,787左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 達沃市 与 三宝颜 每天有多少次行程?

从 達沃市 往 三宝颜 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 達沃市 与 三宝颜 之旅行的有用提示。

要从 達沃市 往 三宝颜, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 達沃市 与 三宝颜 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 達沃市 往 三宝颜 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 530 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。