宿务到三宝颜

宿务到三宝颜

正在加载座位数据...
05:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时30分钟乘坐#PR2991Philippine AirlinesEconomy的飞机
07:10
ZAM Zamboanga Airport
08:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#PR2995Philippine AirlinesEconomy的飞机
09:40
ZAM Zamboanga Airport
08:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
55分钟乘坐#PR2995Philippine AirlinesEconomy的飞机
09:25
ZAM Zamboanga Airport

搭乘 飞机 从 Lapu Lapu Airport 到 三宝颜

05:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时30分钟乘坐#PR2991Philippine AirlinesEconomy的飞机
07:10
ZAM Zamboanga Airport
08:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#PR2995Philippine AirlinesEconomy的飞机
09:40
ZAM Zamboanga Airport
08:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
55分钟乘坐#PR2995Philippine AirlinesEconomy的飞机
09:25
ZAM Zamboanga Airport

宿务去三宝颜日程表

宿务去三宝颜日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J43304:50 - 06:05₱ 2,145
Philippine Airlines Economy #PR299105:40 - 07:10₱ 3,626
Philippine Airlines Economy #PR299508:30 - 09:40₱ 1,917
Cebu Pacific Economy #5J43311:25 - 12:35₱ 3,201
CebGo Economy #DG666113:15 - 15:00₱ 1,616
Philippine Airlines Economy #PR299514:00 - 15:30₱ 3,626

宿务和三宝颜之间的运输类型 从宿务到三宝颜的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 宿务 往 三宝颜。

宿务 与 三宝颜 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

宿务 离 三宝颜 有多远?

从陆地出发, 宿务 与 三宝颜 之间的距离是 562 公里,而直接飞行的距离大约是 433 公里。

需要多长时间才能从 宿务 往 三宝颜?

旅行乘坐 飞机 来往 宿务 与 三宝颜, 预计花费约 27 小时。

从 宿务 往 三宝颜要花费多少钱?

飞机 票的路线 宿务 - 三宝颜 将使您花费多 PHP 8,449左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 宿务 与 三宝颜 每天有多少次行程?

从 宿务 往 三宝颜 的航班每天运行 1 次。
渡船从 宿务 往 三宝颜 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 宿务 与 三宝颜 之旅行的有用提示。

要从 宿务 往 三宝颜, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 宿务 与 三宝颜 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 宿务 往 三宝颜 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 543 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。