三宝颜到達沃市

三宝颜到達沃市

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Zamboanga Airport 到 達沃市

15:20
ZAM Zamboanga Airport
1小时10分钟乘坐#PR2594Philippine AirlinesEconomy的飞机
16:30
DVO 达沃机场

搭乘 飞机和飞机 从 Zamboanga Airport 到 達沃市

09:30
ZAM Zamboanga Airport
18小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 16小时20分钟
04:10
+1
DVO 达沃机场
09:30
ZAM Zamboanga Airport
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 2小时50分钟
14:40
DVO 达沃机场
10:00
ZAM Zamboanga Airport
20小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 16小时50分钟
06:30
+1
DVO 达沃机场
10:00
ZAM Zamboanga Airport
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 1小时50分钟
15:30
DVO 达沃机场
10:00
ZAM Zamboanga Airport
21小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 17小时50分钟
07:30
+1
DVO 达沃机场
10:00
ZAM Zamboanga Airport
20小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 16小时50分钟
06:30
+1
DVO 达沃机场
10:00
ZAM Zamboanga Airport
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 18小时10分钟
07:50
+1
DVO 达沃机场
10:05
ZAM Zamboanga Airport
7小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 3小时50分钟
17:30
DVO 达沃机场
10:05
ZAM Zamboanga Airport
21小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MNL 18小时5分钟
07:50
+1
DVO 达沃机场
正在加载

三宝颜和達沃市之间的运输类型 从三宝颜到達沃市的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 三宝颜 往 達沃市。

三宝颜 与 達沃市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

三宝颜 离 達沃市 有多远?

从陆地出发, 三宝颜 与 達沃市 之间的距离是 515 公里,而直接飞行的距离大约是 397 公里。

需要多长时间才能从 三宝颜 往 達沃市?

旅行乘坐 飞机 来往 三宝颜 与 達沃市, 预计花费约 28 小时。

从 三宝颜 往 達沃市要花费多少钱?

飞机 票的路线 三宝颜 - 達沃市 将使您花费多 PHP 22,071左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 三宝颜 与 達沃市 每天有多少次行程?

从 三宝颜 往 達沃市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 三宝颜 与 達沃市 之旅行的有用提示。

要从 三宝颜 往 達沃市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 三宝颜 与 達沃市 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 三宝颜 往 達沃市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 587 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。