達沃市到马尼拉

達沃市到马尼拉

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Davao Airport 到 马尼拉

07:10
DVO 达沃机场
1小时45分钟乘坐#PR1810Philippine AirlinesEconomy的飞机
08:55
MNL 马尼拉国际机场
1,235 每个成人
09:15
DVO 达沃机场
1小时55分钟乘坐#5J962Cebu PacificEconomy的飞机
11:10
MNL 马尼拉国际机场
1,047 每个成人
13:10
DVO 达沃机场
1小时45分钟乘坐#PR1814Philippine AirlinesEconomy的飞机
14:55
MNL 马尼拉国际机场
1,235 每个成人
17:40
DVO 达沃机场
2小时乘坐#5J978Cebu PacificEconomy的飞机
19:40
MNL 马尼拉国际机场
1,047 每个成人
18:30
DVO 达沃机场
1小时45分钟乘坐#PR1818Philippine AirlinesEconomy的飞机
20:15
MNL 马尼拉国际机场
1,235 每个成人
18:40
DVO 达沃机场
2小时乘坐#Z2614Philippines AirAsiaEconomy的飞机
20:40
MNL 马尼拉国际机场
1,507 每个成人

搭乘 飞机和飞机 从 Davao Airport 到 马尼拉

15:50
DVO 达沃机场
3小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB (1小时)
19:15
MNL 马尼拉国际机场
2,848 每个成人
15:50
DVO 达沃机场
18小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB (15小时35分钟)
09:50
+1
MNL 马尼拉国际机场
6,393 每个成人
15:50
DVO 达沃机场
16小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB (14小时35分钟)
08:45
+1
MNL 马尼拉国际机场
6,393 每个成人
15:50
DVO 达沃机场
18小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB (15小时20分钟)
09:50
+1
MNL 马尼拉国际机场
6,393 每个成人

達沃市去马尼拉日程表

達沃市去马尼拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippine Airlines Economy #PR181007:10 - 08:55₱ 1,394
Philippine Airlines Economy #PR181413:10 - 14:55₱ 3,862
Philippine Airlines Economy #PR181818:30 - 20:15₱ 2,722

達沃市和马尼拉之间的运输类型 从達沃市到马尼拉的交通

  • 飞机
    ₱ 1,239
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 達沃市 往 马尼拉。

達沃市 与 马尼拉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

達沃市 离 马尼拉 有多远?

从陆地出发, 達沃市 与 马尼拉 之间的距离是 1254 公里,而直接飞行的距离大约是 965 公里。

需要多长时间才能从 達沃市 往 马尼拉?

旅行乘坐 飞机 来往 達沃市 与 马尼拉, 预计花费约 24 小时。

从 達沃市 往 马尼拉要花费多少钱?

飞机 票的路线 達沃市 - 马尼拉 将使您花费多 PHP 8,757左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 達沃市 与 马尼拉 每天有多少次行程?

从 達沃市 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 達沃市 与 马尼拉 之旅行的有用提示。

要从 達沃市 往 马尼拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 達沃市 与 马尼拉 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 達沃市 往 马尼拉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 591 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。