宿务到達沃市

宿务到達沃市

正在加载座位数据...
06:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
07:40
DVO 达沃机场
03:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
04:10
DVO 达沃机场
18:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
19:30
DVO 达沃机场

搭乘 飞机 从 Lapu Lapu Airport 到 達沃市

03:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
04:10
DVO 达沃机场
06:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
07:40
DVO 达沃机场
18:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
19:30
DVO 达沃机场

宿务去達沃市日程表

宿务去達沃市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J59303:00 - 04:10₱ 1,586
Cebu Pacific Economy #5J59306:30 - 07:40₱ 1,772
Philippines AirAsia Economy #Z252107:00 - 08:05₱ 1,480
Cebu Pacific Economy #5J59311:50 - 13:00₱ 2,393
Philippine Airlines Economy #PR236310:20 - 11:30₱ 1,630
Cebu Pacific Economy #5J59312:20 - 13:30₱ 1,616
Philippine Airlines Economy #PR236312:00 - 13:10₱ 1,630
Philippine Airlines Economy #PR236514:00 - 15:10₱ 3,611
Philippines AirAsia Economy #Z252717:30 - 18:35₱ 1,480
Cebu Pacific Economy #5J59318:20 - 19:30₱ 2,020
Cebu Pacific Economy #5J59920:10 - 21:20₱ 1,182

宿务和達沃市之间的运输类型 从宿务到達沃市的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 宿务 往 達沃市。

宿务 与 達沃市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

宿务 离 達沃市 有多远?

从陆地出发, 宿务 与 達沃市 之间的距离是 518 公里,而直接飞行的距离大约是 399 公里。

需要多长时间才能从 宿务 往 達沃市?

旅行乘坐 飞机 来往 宿务 与 達沃市, 预计花费约 28 小时。

从 宿务 往 達沃市要花费多少钱?

飞机 票的路线 宿务 - 達沃市 将使您花费多 PHP 7,665左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 宿务 与 達沃市 每天有多少次行程?

从 宿务 往 達沃市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 宿务 与 達沃市 之旅行的有用提示。

要从 宿务 往 達沃市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 宿务 与 達沃市 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 宿务 往 達沃市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 533 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。