吉兰丹到居銮

吉兰丹到居銮

正在加载座位数据...
可立即确认
20:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
11小时2分钟乘坐快速的大巴
07:02
+1
居銮汽车站, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 日底 到 居銮

可立即确认 最快的
22:00
日底, 登嘉楼
9小时22分钟乘坐快速的大巴
07:22
+1
居銮汽车站, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 哥打巴鲁 到 居銮

可立即确认
20:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
11小时2分钟乘坐快速的大巴
07:02
+1
居銮汽车站, 柔佛
可立即确认
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
11小时2分钟乘坐快速的大巴
08:32
+1
居銮汽车站, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 兰斗班让 到 居銮

可立即确认
19:00
兰斗班让, 吉兰丹
11小时25分钟乘坐快速的大巴
06:25
+1
居銮汽车站, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 话望生 到 居銮

可立即确认
21:00
话望生, 吉兰丹
10小时9分钟乘坐快速的大巴
07:09
+1
居銮汽车站, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 巴西马 到 居銮

可立即确认
19:30
巴西马, 吉兰丹
11小时6分钟乘坐快速的大巴
06:36
+1
居銮汽车站, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 丹那美拉县 到 居銮

可立即确认
20:45
丹那美拉县, 吉兰丹
10小时30分钟乘坐快速的大巴
07:15
+1
居銮汽车站, 柔佛