居銮到古来

居銮到古来

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:53
居銮, 柔佛
1小时6分钟坐火车#45,Express
4.0
18:59
古来, 柔佛
可立即确认 最快的
04:33
居銮, 柔佛
1小时6分钟坐火车#41,Express
05:39
古来, 柔佛
可立即确认
09:49
居銮, 柔佛
1小时21分钟坐火车#27,Express
11:10
古来, 柔佛

搭乘 火车 从 Kluang 到 古来

可立即确认 最快的
04:33
居銮, 柔佛
1小时6分钟坐火车#41,Express
05:39
古来, 柔佛
可立即确认
09:49
居銮, 柔佛
1小时21分钟坐火车#27,Express
11:10
古来, 柔佛
可立即确认 最快的
17:53
居銮, 柔佛
1小时6分钟坐火车#45,Express
4.0
18:59
古来, 柔佛

居銮去古来日程表

居銮去古来日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Express 04:33 - 05:39MYR 16.20
KTM Express 09:49 - 11:10MYR 16.20
KTM Express 11:31 - 12:37MYR 16.20
KTM Express 17:53 - 18:59MYR 16.20

居銮和古来之间的运输类型 从居銮到古来的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用