兰斗班让巴士站到关丹巴士总站

兰斗班让巴士站到关丹巴士总站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
14:59
关丹
可立即确认 最快的
19:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
01:59
+1
关丹
可立即确认 最快的
20:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
02:59
+1
关丹

搭乘 公共汽车 从 Rantau Panjang 到 关丹巴士总站

可立即确认 最快的
08:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
14:59
关丹
可立即确认 最快的
19:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
01:59
+1
关丹
可立即确认 最快的
20:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
02:59
+1
关丹

兰斗班让巴士站去关丹巴士总站日程表

兰斗班让巴士站去关丹巴士总站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mayang Sari Express 08:30 - 14:59MYR 36.03
Mayang Sari Express 19:30 - 01:59MYR 39.09
Cepat Express Express 19:00 - 01:29MYR 40.13
Mayang Sari Express 20:30 - 02:59MYR 36.03

兰斗班让巴士站和关丹巴士总站之间的运输类型 从兰斗班让巴士站到关丹巴士总站的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在