双溪哥乐到兰斗班让巴士站

双溪哥乐到兰斗班让巴士站

正在加载座位数据...
Thai Railway
电子机票 可立即确认 最快的
14:20
那拉提瓦, 那拉提瓦府
12分钟坐火车#38
14:32
Sungai Padi, 那拉提瓦府
Thai Railway
电子机票 可立即确认 最快的
12:00
那拉提瓦, 那拉提瓦府
12分钟坐火车#172,2nd Class Sleeper AC
12:12
Sungai Padi, 那拉提瓦府

搭乘 火车 从 Sungai Kolok 到 兰斗班让巴士站

Thai Railway
电子机票 可立即确认 最快的
12:00
那拉提瓦, 那拉提瓦府
12分钟坐火车#172,2nd Class Sleeper AC
12:12
Sungai Padi, 那拉提瓦府
Thai Railway
电子机票 可立即确认 最快的
14:20
那拉提瓦, 那拉提瓦府
12分钟坐火车#38
14:32
Sungai Padi, 那拉提瓦府

双溪哥乐去兰斗班让巴士站日程表

双溪哥乐去兰斗班让巴士站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Thai Railway 2nd Class Sleeper AC 10:38 - 10:50฿ 186
Thai Railway 2nd Class Sleeper AC 12:00 - 12:12฿ 186
Thai Railway 1st Class Sleeper 14:20 - 14:32฿ 372

双溪哥乐和兰斗班让巴士站之间的运输类型 从双溪哥乐到兰斗班让巴士站的交通

  • 火车
    ฿ 186
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

泰国热门线路在

如何从 双溪哥乐 往 兰斗班让巴士站。

双溪哥乐 与 兰斗班让巴士站 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

双溪哥乐 离 兰斗班让巴士站 有多远?

从陆地出发, 双溪哥乐 与 兰斗班让巴士站 之间的距离是 15 公里,而直接飞行的距离大约是 12 公里。

需要多长时间才能从 双溪哥乐 往 兰斗班让巴士站?

旅行乘坐 火车 来往 双溪哥乐 与 兰斗班让巴士站, 预计花费约 1 小时。

从 双溪哥乐 往 兰斗班让巴士站要花费多少钱?

火车 票的路线 双溪哥乐 - 兰斗班让巴士站 将使您花费多 THB 372左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 双溪哥乐 与 兰斗班让巴士站 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 双溪哥乐 与 兰斗班让巴士站 之旅行的有用提示。

要从 双溪哥乐 往 兰斗班让巴士站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 双溪哥乐 往 兰斗班让巴士站 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 586 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。