兰斗班让巴士站到关丹

兰斗班让巴士站到关丹

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
14:59
关丹
可立即确认 最快的
19:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
01:59
+1
关丹
可立即确认
09:50
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
9小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 7小时40分钟
19:10
KUA Kuantan Airport

搭乘 公共汽车 从 Rantau Panjang 到 关丹

可立即确认 最快的
08:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
14:59
关丹
可立即确认 最快的
19:30
兰斗班让, 吉兰丹
6小时29分钟乘坐Express的大巴
01:59
+1
关丹

搭乘 飞机和飞机 从 Kota Bharu Airport 到 关丹

可立即确认
09:50
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
9小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 7小时40分钟
19:10
KUA Kuantan Airport

兰斗班让巴士站去关丹日程表

兰斗班让巴士站去关丹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mayang Sari Express 08:30 - 14:59MYR 36.03
Mayang Sari Express 19:30 - 01:59MYR 39.09
Cepat Express Express 19:00 - 01:29MYR 40.13
Mayang Sari Express 20:30 - 02:59MYR 36.03

兰斗班让巴士站和关丹之间的运输类型 从兰斗班让巴士站到关丹的交通

马来西亚热门线路在

如何从 兰斗班让巴士站 往 关丹。

兰斗班让巴士站 与 关丹 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

兰斗班让巴士站 离 关丹 有多远?

从陆地出发, 兰斗班让巴士站 与 关丹 之间的距离是 371 公里,而直接飞行的距离大约是 285 公里。

需要多长时间才能从 兰斗班让巴士站 往 关丹?

旅行乘坐 飞机 来往 兰斗班让巴士站 与 关丹, 预计花费约 25 小时。

从 兰斗班让巴士站 往 关丹要花费多少钱?

飞机 票的路线 兰斗班让巴士站 - 关丹 将使您花费多 MYR 483.43左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 兰斗班让巴士站 与 关丹 每天有多少次行程?

从 吉兰丹 往 关丹 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 兰斗班让巴士站 与 关丹 之旅行的有用提示。

要从 兰斗班让巴士站 往 关丹, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 吉兰丹 与 关丹 的航空飞机

Firefly, Malaysia Airlines.

有多少旅客选择从 兰斗班让巴士站 往 关丹 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 549 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。