关丹巴士总站到吉隆坡南湖镇车站

关丹巴士总站到吉隆坡南湖镇车站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
01:30
关丹
4小时乘坐Express的大巴
05:30
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
08:30
甘马挽, 登嘉楼
4小时32分钟乘坐Express的大巴
13:02
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
08:15
甘马挽, 登嘉楼
4小时32分钟乘坐Express的大巴
12:47
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 Kuantan 到 吉隆坡南湖镇车站

可立即确认 最快的
01:30
关丹
4小时乘坐Express的大巴
05:30
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 Kemaman 到 吉隆坡南湖镇车站

可立即确认
08:15
甘马挽, 登嘉楼
4小时32分钟乘坐Express的大巴
12:47
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
08:30
甘马挽, 登嘉楼
4小时32分钟乘坐Express的大巴
13:02
吉隆坡南湖镇车站

关丹巴士总站去吉隆坡南湖镇车站日程表

关丹巴士总站去吉隆坡南湖镇车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner Express 01:30 - 05:30MYR 24.70
Kesatuan Express Express 02:00 - 06:00MYR 24.91
Mara Liner Express 09:00 - 13:00MYR 23.69
Kesatuan Express Express 10:00 - 14:00MYR 24.91
Mara Liner Express 12:00 - 16:00MYR 23.69
Mara Liner Express 14:30 - 18:30MYR 24.70
Mara Liner Express 16:00 - 20:00MYR 23.69
Mara Liner Express 19:00 - 23:00MYR 23.69
Sani Express Express 21:30 - 01:30MYR 24.70
Sani Express Express 23:30 - 03:30MYR 24.70
Mara Liner Express 23:59 - 04:31MYR 29.84
Kesatuan Express Express 23:58 - 04:30MYR 29.84

关丹巴士总站和吉隆坡南湖镇车站之间的运输类型 从关丹巴士总站到吉隆坡南湖镇车站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 关丹巴士总站 往 吉隆坡南湖镇车站。

关丹巴士总站 与 吉隆坡南湖镇车站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

关丹巴士总站 离 吉隆坡南湖镇车站 有多远?

从陆地出发, 关丹巴士总站 与 吉隆坡南湖镇车站 之间的距离是 253 公里,而直接飞行的距离大约是 194 公里。

需要多长时间才能从 关丹巴士总站 往 吉隆坡南湖镇车站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 关丹巴士总站 与 吉隆坡南湖镇车站, 预计花费约 5 小时。

从 关丹巴士总站 往 吉隆坡南湖镇车站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 关丹巴士总站 - 吉隆坡南湖镇车站 将使您花费多 MYR 39.60左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 关丹巴士总站 与 吉隆坡南湖镇车站 每天有多少次行程?

巴士从 关丹 往 吉隆坡 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 关丹巴士总站 与 吉隆坡南湖镇车站 之旅行的有用提示。

要从 关丹巴士总站 往 吉隆坡南湖镇车站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 关丹 与 吉隆坡 经营巴士路线的公司

Adik Beradik, Ekspres Mutiara, Kesatuan Express, Mara Liner, Mayang Sari, Nini Express, Sani Express, StarMart.

有多少旅客选择从 关丹巴士总站 往 吉隆坡南湖镇车站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 571 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。