巴生中央车站到关丹巴士总站

巴生中央车站到关丹巴士总站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
12:46
关丹
可立即确认 最快的
20:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
00:46
+1
关丹
可立即确认 最快的
21:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
01:46
+1
关丹

搭乘 公共汽车 从 Shah Alam 到 关丹巴士总站

可立即确认 最快的
08:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
12:46
关丹
可立即确认 最快的
20:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
00:46
+1
关丹
可立即确认 最快的
21:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时16分钟乘坐Express的大巴
01:46
+1
关丹

巴生中央车站去关丹巴士总站日程表

巴生中央车站去关丹巴士总站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara Express 08:00 - 12:25MYR 30.68
Sani Express Express 08:00 - 12:25MYR 29.84
Darul Iman Express Express 11:30 - 16:28MYR 33.96
Sani Express Express 12:00 - 16:25MYR 29.84
Darul Iman Express Express 12:00 - 16:51MYR 32.43
Sani Express Express 16:00 - 20:25MYR 29.84
Ekspres Mutiara Express 20:30 - 00:55MYR 30.68
Sani Express Express 20:00 - 00:25MYR 29.84
Sani Express Express 22:00 - 02:25MYR 29.84

巴生中央车站和关丹巴士总站之间的运输类型 从巴生中央车站到关丹巴士总站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 巴生中央车站 往 关丹巴士总站。

巴生中央车站 与 关丹巴士总站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴生中央车站 离 关丹巴士总站 有多远?

从陆地出发, 巴生中央车站 与 关丹巴士总站 之间的距离是 287 公里,而直接飞行的距离大约是 221 公里。

需要多长时间才能从 巴生中央车站 往 关丹巴士总站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 巴生中央车站 与 关丹巴士总站, 预计花费约 5 小时。

从 巴生中央车站 往 关丹巴士总站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 巴生中央车站 - 关丹巴士总站 将使您花费多 MYR 36.02左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴生中央车站 与 关丹巴士总站 每天有多少次行程?

巴士从 雪兰莪 往 关丹 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 巴生中央车站 与 关丹巴士总站 之旅行的有用提示。

要从 巴生中央车站 往 关丹巴士总站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 雪兰莪 与 关丹 经营巴士路线的公司

Darul Iman Express, Ekspres Mutiara, Sani Express.

有多少旅客选择从 巴生中央车站 往 关丹巴士总站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 545 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。