巴士从布拉格UAN FLORENC到苏黎世

巴士从布拉格UAN FLORENC到苏黎世

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
00:10
布拉格火车站 公車站
13小时乘坐经济舱的大巴
13:10
苏黎世
可立即确认
08:15
布拉格火车站 公車站
10小时30分钟乘坐经济舱的大巴
18:45
苏黎世

搭乘 公共汽车 从 布拉格UAN FLORENC 到 苏黎世

可立即确认
23:00
布拉格UAN FLORENC
9小时35分钟乘坐标准舱的大巴
08:35
+1
苏黎世Carparkplatz Sihlquai电

搭乘 公共汽车 从 布拉格火车站 公車站 到 苏黎世

可立即确认
00:10
布拉格火车站 公車站
13小时乘坐经济舱的大巴
13:10
苏黎世
可立即确认
08:15
布拉格火车站 公車站
10小时30分钟乘坐经济舱的大巴
18:45
苏黎世
可立即确认
14:15
布拉格火车站 公車站
11小时30分钟乘坐经济舱的大巴
01:45
+1
苏黎世

搭乘 公共汽车 从 Prague UAN Florenc 到 苏黎世

可立即确认
08:00
Prague UAN Florenc
10小时45分钟乘坐经济舱的大巴
18:45
苏黎世
可立即确认
08:30
Prague UAN Florenc
13小时35分钟乘坐经济舱的大巴
22:05
苏黎世
可立即确认
14:00
Prague UAN Florenc
11小时45分钟乘坐经济舱的大巴
01:45
+1
苏黎世
可立即确认
21:05
Prague UAN Florenc
13小时35分钟乘坐经济舱的大巴
10:40
+1
苏黎世
可立即确认
23:55
Prague UAN Florenc
12小时20分钟乘坐经济舱的大巴
12:15
+1
苏黎世

搭乘 公共汽车 从 Prague Andel 到 苏黎世

可立即确认
08:55
Prague Andel
13小时10分钟乘坐经济舱的大巴
22:05
苏黎世

布拉格UAN FLORENC和苏黎世之间的运输类型 从布拉格UAN FLORENC到苏黎世的交通

捷克共和国热门线路在

乘公共汽车如何从布拉格UAN FLORENC前往苏黎世

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于布拉格UAN FLORENC和苏黎世也是可行的
。每天来往于布拉格UAN FLORENC和苏黎世之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

苏黎世和布拉格UAN FLORENC之间距离有多远?

乘坐公共汽车,布拉格UAN FLORENC和苏黎世之间的线路距离为697千米。

乘坐公共汽车从布拉格UAN FLORENC前往苏黎世需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从布拉格UAN FLORENC前往苏黎世需要1天 18小时至1天 18小时
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Eurolines SA的公共汽车速度最快,而Eurolines SA的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从布拉格UAN FLORENC前往苏黎世车票价格是多少?

乘坐公共汽车在布拉格UAN FLORENC和苏黎世之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Eurolines SA的车票,票价为
。Eurolines SA的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。