布拉格到卡羅維發利州

布拉格到卡羅維發利州

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
布拉格UAN FLORENC
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
4.0
09:45
卡罗维发利
可立即确认
15:15
Prague UAN Florenc
2小时10分钟乘坐经济舱的大巴
17:25
Karlovy Vary Terminal
可立即确认 最快的
09:20
Prague Hradcanska
1小时45分钟乘坐经济舱的大巴
11:05
Karlovy Vary Trznice

搭乘 公共汽车 从 布拉格UAN FLORENC 到 卡羅維發利州

可立即确认
07:30
布拉格UAN FLORENC
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
4.0
09:45
卡罗维发利

搭乘 公共汽车 从 Prague UAN Florenc 到 卡羅維發利州

可立即确认
15:15
Prague UAN Florenc
2小时10分钟乘坐经济舱的大巴
17:25
Karlovy Vary Terminal

搭乘 公共汽车 从 Prague Hradcanska 到 卡羅維發利州

可立即确认 最快的
09:20
Prague Hradcanska
1小时45分钟乘坐经济舱的大巴
11:05
Karlovy Vary Trznice

布拉格去卡羅維發利州日程表

布拉格去卡羅維發利州日程表
交通工具名称常规路线时间价格
RegioJet 标准舱 10:30 - 12:45CZK 174
Local Carrier 标准级带空调 12:30 - 14:45CZK 192
RegioJet 标准舱 14:30 - 16:45CZK 174
Local Carrier 标准级带空调 14:30 - 16:45CZK 192
FlixBus 经济舱 14:45 - 16:50CZK 159
RegioJet 标准舱 16:30 - 18:45CZK 174
Local Carrier 标准级带空调 16:30 - 18:45CZK 192
RegioJet 标准舱 18:30 - 20:45CZK 174

布拉格和卡羅維發利州之间的运输类型 从布拉格到卡羅維發利州的交通

如何从 布拉格 往 卡羅維發利州。

布拉格 与 卡羅維發利州 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

布拉格 离 卡羅維發利州 有多远?

从陆地出发, 布拉格 与 卡羅維發利州 之间的距离是 148 公里,而直接飞行的距离大约是 114 公里。

需要多长时间才能从 布拉格 往 卡羅維發利州?

旅行乘坐 公共汽车 来往 布拉格 与 卡羅維發利州, 预计花费约 3 小时。

从 布拉格 往 卡羅維發利州要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 布拉格 - 卡羅維發利州 将使您花费多 CZK 195左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布拉格 与 卡羅維發利州 每天有多少次行程?

巴士从 布拉格 往 卡羅維發利州 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 布拉格 与 卡羅維發利州 之旅行的有用提示。

要从 布拉格 往 卡羅維發利州, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 布拉格 与 卡羅維發利州 经营巴士路线的公司

FlixBus, Local Carrier, RegioJet.

有多少旅客选择从 布拉格 往 卡羅維發利州 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 524 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。