苏黎世到阿姆斯特丹

苏黎世到阿姆斯特丹

正在加载座位数据...
可立即确认
09:15
ZRH 苏黎世 機場
10小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 7小时35分钟
19:20
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认 最快的
16:20
ZRH 苏黎世 機場
1小时30分钟乘坐#LX734Swiss International Air Lines经济舱的飞机
17:50
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
14:15
ZRH 苏黎世 機場
20小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 13小时50分钟
10:50
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

搭乘 飞机和飞机 从 苏黎世 機場 到 阿姆斯特丹

可立即确认
09:15
ZRH 苏黎世 機場
10小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 7小时35分钟
19:20
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
14:15
ZRH 苏黎世 機場
20小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SAW 13小时50分钟
10:50
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 到 阿姆斯特丹

可立即确认 最快的
16:20
ZRH 苏黎世 機場
1小时30分钟乘坐#LX734Swiss International Air Lines经济舱的飞机
17:50
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

苏黎世去阿姆斯特丹日程表

苏黎世去阿姆斯特丹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KLM 经济舱 #KL195206:55 - 08:45CHF 216.49
Swiss International Air Lines 经济舱 #LX72809:45 - 11:25CHF 227.66
KLM 经济舱 #KL195411:50 - 13:40CHF 216.49
Swiss International Air Lines 经济舱 #LX73416:20 - 17:50CHF 182.57

苏黎世和阿姆斯特丹之间的运输类型 从苏黎世到阿姆斯特丹的交通

如何从 苏黎世 往 阿姆斯特丹。

苏黎世 与 阿姆斯特丹 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 离 阿姆斯特丹 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 与 阿姆斯特丹 之间的距离是 785 公里,而直接飞行的距离大约是 604 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 往 阿姆斯特丹?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 阿姆斯特丹, 预计花费约 24 小时。

从 苏黎世 往 阿姆斯特丹要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 - 阿姆斯特丹 将使您花费多 CHF 257.16左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 与 阿姆斯特丹 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 阿姆斯特丹 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 阿姆斯特丹 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 往 阿姆斯特丹, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 阿姆斯特丹 的航空飞机

Air Europa, Iberia, KLM, Pegasus Airlines, Swiss International Air Lines, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 苏黎世 往 阿姆斯特丹 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 551 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。