话望生到斯里曼绒

话望生到斯里曼绒

正在加载座位数据...
可立即确认
23:15
话望生, 吉兰丹
7小时37分钟乘坐Express的大巴
06:52
+1
卢穆特, 霹雳
可立即确认
23:15
话望生, 吉兰丹
7小时38分钟乘坐Express的大巴
06:53
+1
斯里曼绒, 霹雳
可立即确认 最快的
10:30
丹那美拉县, 吉兰丹
7小时10分钟乘坐Express的大巴
17:40
卢穆特, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 Machang 到 斯里曼绒

可立即确认
23:15
话望生, 吉兰丹
7小时37分钟乘坐Express的大巴
06:52
+1
卢穆特, 霹雳
可立即确认
23:15
话望生, 吉兰丹
7小时38分钟乘坐Express的大巴
06:53
+1
斯里曼绒, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 Tanah Merah 到 斯里曼绒

可立即确认 最快的
10:30
丹那美拉县, 吉兰丹
7小时10分钟乘坐Express的大巴
17:40
卢穆特, 霹雳

话望生去斯里曼绒日程表

话望生去斯里曼绒日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara Express 10:30 - 17:40MYR 48.97
Kesatuan Express Express 23:15 - 06:52MYR 57.81
Ekspres Mutiara Express 22:30 - 05:40MYR 48.97

话望生和斯里曼绒之间的运输类型 从话望生到斯里曼绒的交通

马来西亚热门线路在

如何从 话望生 往 斯里曼绒。

话望生 与 斯里曼绒 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

话望生 离 斯里曼绒 有多远?

从陆地出发, 话望生 与 斯里曼绒 之间的距离是 319 公里,而直接飞行的距离大约是 245 公里。

需要多长时间才能从 话望生 往 斯里曼绒?

旅行乘坐 公共汽车 来往 话望生 与 斯里曼绒, 预计花费约 8 小时。

从 话望生 往 斯里曼绒要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 话望生 - 斯里曼绒 将使您花费多 MYR 57.81左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 话望生 与 斯里曼绒 每天有多少次行程?

巴士从 吉兰丹 往 霹雳 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 话望生 与 斯里曼绒 之旅行的有用提示。

要从 话望生 往 斯里曼绒, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 吉兰丹 与 霹雳 经营巴士路线的公司

Ekspres Mutiara, Kesatuan Express.

有多少旅客选择从 话望生 往 斯里曼绒 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 524 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。