北海 (槟城)到斯里曼绒

北海 (槟城)到斯里曼绒

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:00
北海
3小时15分钟乘坐Express的大巴
4.4
12:15
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
11:45
北海
3小时15分钟乘坐Express的大巴
4.4
15:00
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
14:00
北海
3小时15分钟乘坐Express的大巴
4.4
17:15
卢穆特, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 Butterworth 到 斯里曼绒

可立即确认 最快的
09:00
北海
3小时15分钟乘坐Express的大巴
4.4
12:15
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
11:45
北海
3小时15分钟乘坐Express的大巴
4.4
15:00
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
14:00
北海
3小时15分钟乘坐Express的大巴
4.4
17:15
卢穆特, 霹雳

北海 (槟城)去斯里曼绒日程表

北海 (槟城)去斯里曼绒日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sri Maju Group Express 09:00 - 12:15MYR 19.57
Sri Maju Group Express 11:45 - 15:00MYR 19.59
Sri Maju Group Express 14:00 - 17:15MYR 19.57
Kesatuan Express Express 18:00 - 21:15MYR 23.67
Sri Maju Group Express 18:15 - 21:30MYR 19.57

北海 (槟城)和斯里曼绒之间的运输类型 从北海 (槟城)到斯里曼绒的交通

马来西亚热门线路在

如何从 北海 (槟城) 往 斯里曼绒。

北海 (槟城) 与 斯里曼绒 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

北海 (槟城) 离 斯里曼绒 有多远?

从陆地出发, 北海 (槟城) 与 斯里曼绒 之间的距离是 170 公里,而直接飞行的距离大约是 142 公里。

需要多长时间才能从 北海 (槟城) 往 斯里曼绒?

旅行乘坐 公共汽车 来往 北海 (槟城) 与 斯里曼绒, 预计花费约 4 小时。

从 北海 (槟城) 往 斯里曼绒要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 北海 (槟城) - 斯里曼绒 将使您花费多 MYR 23.68左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 北海 (槟城) 与 斯里曼绒 每天有多少次行程?

巴士从 北海 (槟城) 往 霹雳 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 北海 (槟城) 与 斯里曼绒 之旅行的有用提示。

要从 北海 (槟城) 往 斯里曼绒, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 北海 (槟城) 与 霹雳 经营巴士路线的公司

Kesatuan Express, Sri Maju Group.

有多少旅客选择从 北海 (槟城) 往 斯里曼绒 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 528 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。