斯里曼绒到吉隆坡南湖镇车站

斯里曼绒到吉隆坡南湖镇车站

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
卢穆特, 霹雳
4小时21分钟乘坐Express的大巴
11:51
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
10:00
卢穆特, 霹雳
4小时20分钟乘坐Express 27的大巴
14:20
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
08:30
卢穆特, 霹雳
4小时21分钟乘坐Express的大巴
12:51
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 Lumut 到 吉隆坡南湖镇车站

可立即确认
07:30
卢穆特, 霹雳
4小时21分钟乘坐Express的大巴
11:51
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
08:30
卢穆特, 霹雳
4小时21分钟乘坐Express的大巴
12:51
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
10:00
卢穆特, 霹雳
4小时20分钟乘坐Express 27的大巴
14:20
吉隆坡南湖镇车站

斯里曼绒去吉隆坡南湖镇车站日程表

斯里曼绒去吉隆坡南湖镇车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 07:30 - 11:51MYR 28.31
Maju Express Express 08:30 - 12:51MYR 27.81
Plusliner Express 09:00 - 14:24MYR 28.41
Star Coach Express Express 09:00 - 13:08MYR 26.75
StarMart Express 27 09:30 - 13:10MYR 33.58
StarMart Express 27 10:00 - 14:20MYR 30.26
Plusliner Express 12:00 - 17:24MYR 28.41
Kesatuan Express Express 14:35 - 18:56MYR 28.31
Kesatuan Express Express 17:30 - 21:51MYR 28.31
Star Coach Express Express 18:45 - 22:53MYR 26.75
Kesatuan Express Express 20:15 - 00:36MYR 28.31
Maju Express Express 22:15 - 01:13MYR 18.85

斯里曼绒和吉隆坡南湖镇车站之间的运输类型 从斯里曼绒到吉隆坡南湖镇车站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 斯里曼绒 往 吉隆坡南湖镇车站。

斯里曼绒 与 吉隆坡南湖镇车站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

斯里曼绒 离 吉隆坡南湖镇车站 有多远?

从陆地出发, 斯里曼绒 与 吉隆坡南湖镇车站 之间的距离是 229 公里,而直接飞行的距离大约是 176 公里。

需要多长时间才能从 斯里曼绒 往 吉隆坡南湖镇车站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 斯里曼绒 与 吉隆坡南湖镇车站, 预计花费约 6 小时。

从 斯里曼绒 往 吉隆坡南湖镇车站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 斯里曼绒 - 吉隆坡南湖镇车站 将使您花费多 MYR 33.58左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 斯里曼绒 与 吉隆坡南湖镇车站 每天有多少次行程?

巴士从 霹雳 往 吉隆坡 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 斯里曼绒 与 吉隆坡南湖镇车站 之旅行的有用提示。

要从 斯里曼绒 往 吉隆坡南湖镇车站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 霹雳 与 吉隆坡 经营巴士路线的公司

Kesatuan Express, Maju Express, Plusliner, Star Coach Express, StarMart.

有多少旅客选择从 斯里曼绒 往 吉隆坡南湖镇车站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 508 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。