吉兰丹到雪兰莪

吉兰丹到雪兰莪

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1267Malindo AirEconomy的飞机
18:45
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
11:25
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#FY1147FireflyEconomy的飞机
12:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
11:15
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#FY1147FireflyEconomy的飞机
12:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

搭乘 飞机 从 Kota Bharu Airport 到 雪兰莪

可立即确认 最快的
11:15
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#FY1147FireflyEconomy的飞机
12:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
11:25
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#FY1147FireflyEconomy的飞机
12:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
17:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1267Malindo AirEconomy的飞机
18:45
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

吉兰丹去雪兰莪日程表

吉兰丹去雪兰莪日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Firefly Economy #FY114508:45 - 09:50MYR 158.84
Firefly Economy #FY114711:15 - 12:20MYR 239.49
Firefly Economy #FY114913:25 - 14:30MYR 239.49
Firefly Economy #FY114914:25 - 15:30MYR 239.49
Malindo Air Economy #OD123514:00 - 15:05MYR 401.16
Firefly Economy #FY115117:10 - 18:15MYR 239.49
Malindo Air Economy #OD126717:40 - 18:45MYR 262.63
Malindo Air Economy #OD123718:30 - 19:35MYR 221.51
Firefly Economy #FY115320:45 - 21:50MYR 158.84
Malindo Air Economy #OD123720:25 - 21:30MYR 221.51
Firefly Economy #FY115522:10 - 23:15MYR 158.84
Malindo Air Economy #OD125722:25 - 23:30MYR 278.50

吉兰丹和雪兰莪之间的运输类型 从吉兰丹到雪兰莪的交通

如何从 吉兰丹 往 雪兰莪。

吉兰丹 与 雪兰莪 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

吉兰丹 离 雪兰莪 有多远?

从陆地出发, 吉兰丹 与 雪兰莪 之间的距离是 452 公里,而直接飞行的距离大约是 348 公里。

需要多长时间才能从 吉兰丹 往 雪兰莪?

旅行乘坐 飞机 来往 吉兰丹 与 雪兰莪, 预计花费约 26 小时。

从 吉兰丹 往 雪兰莪要花费多少钱?

飞机 票的路线 吉兰丹 - 雪兰莪 将使您花费多 MYR 502.43左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 吉兰丹 与 雪兰莪 每天有多少次行程?

从 吉兰丹 往 雪兰莪 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 吉兰丹 与 雪兰莪 之旅行的有用提示。

要从 吉兰丹 往 雪兰莪, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 吉兰丹 与 雪兰莪 的航空飞机

Firefly, Malaysia Airlines, Malindo Air.

有多少旅客选择从 吉兰丹 往 雪兰莪 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 559 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。