雪兰莪到怡保

雪兰莪到怡保

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
19:47
Rawang, 雪兰莪
1小时46分钟坐火车#9032,ETS Gold
21:33
怡保
可立即确认
09:12
甲洞中央站, 吉隆坡
2小时11分钟坐火车#9022,ETS Gold
11:23
怡保
可立即确认
15:17
甲洞中央站, 吉隆坡
2小时11分钟坐火车#9028,ETS Gold
17:28
怡保

搭乘 火车 从 Kepong Sentral 到 怡保

可立即确认
09:12
甲洞中央站, 吉隆坡
2小时11分钟坐火车#9022,ETS Gold
11:23
怡保
可立即确认
15:17
甲洞中央站, 吉隆坡
2小时11分钟坐火车#9028,ETS Gold
17:28
怡保

搭乘 火车 从 Rawang 到 怡保

可立即确认 最快的
19:47
Rawang, 雪兰莪
1小时46分钟坐火车#9032,ETS Gold
21:33
怡保

雪兰莪去怡保日程表

雪兰莪去怡保日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 09:37 - 11:23MYR 35.20
KTM ETS Gold 15:42 - 17:28MYR 33.20
KTM ETS Gold 19:47 - 21:33MYR 36.20

雪兰莪和怡保之间的运输类型 从雪兰莪到怡保的交通

  • 火车
    MYR 33
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 雪兰莪 往 怡保。

雪兰莪 与 怡保 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

雪兰莪 离 怡保 有多远?

从陆地出发, 雪兰莪 与 怡保 之间的距离是 199 公里,而直接飞行的距离大约是 153 公里。

需要多长时间才能从 雪兰莪 往 怡保?

旅行乘坐 火车 来往 雪兰莪 与 怡保, 预计花费约 3 小时。

从 雪兰莪 往 怡保要花费多少钱?

火车 票的路线 雪兰莪 - 怡保 将使您花费多 MYR 38.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 雪兰莪 与 怡保 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 雪兰莪 与 怡保 之旅行的有用提示。

要从 雪兰莪 往 怡保, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 雪兰莪 往 怡保 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 593 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。