新山到霹雳

新山到霹雳

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:45
士姑来, 新山
7小时8分钟乘坐Express的大巴
17:53
怡宝车站
可立即确认 最快的
21:30
士姑来, 新山
7小时8分钟乘坐Express的大巴
04:38
+1
怡宝车站
可立即确认 最快的
16:00
士姑来, 新山
7小时8分钟乘坐Express的大巴
23:08
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Taman Ungku Tun Aminah 到 霹雳

可立即确认 最快的
10:45
士姑来, 新山
7小时8分钟乘坐Express的大巴
17:53
怡宝车站
可立即确认 最快的
16:00
士姑来, 新山
7小时8分钟乘坐Express的大巴
23:08
怡宝车站
可立即确认 最快的
21:30
士姑来, 新山
7小时8分钟乘坐Express的大巴
04:38
+1
怡宝车站

新山去霹雳日程表

新山去霹雳日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 08:45 - 16:55MYR 71.50
StarMart Express 27 10:02 - 18:02MYR 82.50
Super Nice Express Express 10:14 - 18:11MYR 72.01
Billion Stars Express VIP 10:00 - 17:21MYR 66.86
Mayang Sari Express 10:30 - 17:51MYR 56.61
Sin Yong Express 10:30 - 18:19MYR 72.01
Billion Stars Express VIP 12:00 - 19:21MYR 66.86
Billion Stars Express VIP 14:00 - 21:21MYR 66.86
StarMart Express 27 16:32 - 00:32MYR 82.50
Billion Stars Express VIP 18:30 - 01:51MYR 66.86
StarMart Express 27 20:32 - 04:42MYR 71.50
Sri Maju Group VIP 24 22:00 - 06:26MYR 82.28

新山和霹雳之间的运输类型 从新山到霹雳的交通

如何从 新山 往 霹雳。

新山 与 霹雳 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

新山 离 霹雳 有多远?

从陆地出发, 新山 与 霹雳 之间的距离是 564 公里,而直接飞行的距离大约是 434 公里。

需要多长时间才能从 新山 往 霹雳?

旅行乘坐 公共汽车 来往 新山 与 霹雳, 预计花费约 11 小时。

从 新山 往 霹雳要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 新山 - 霹雳 将使您花费多 MYR 87.45左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 新山 与 霹雳 每天有多少次行程?

从 新山 往 霹雳 的航班每天运行 1 次。
巴士从 新山 往 霹雳 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 新山 与 霹雳 之旅行的有用提示。

要从 新山 往 霹雳, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 新山 与 霹雳 的航空飞机

AirAsia.

有多少旅客选择从 新山 往 霹雳 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 569 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。