Mersing到新山

Mersing到新山

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:30
丰盛港
2小时乘坐Express的大巴
12:30
拉庆中央车站, 新山
可立即确认 最快的
17:00
丰盛港
2小时乘坐Express的大巴
19:00
拉庆中央车站, 新山
可立即确认
12:30
丰盛港
2小时35分钟乘坐Express的大巴
15:05
拉庆中央车站, 新山

搭乘 公共汽车 从 Mersing 到 新山

可立即确认 最快的
10:30
丰盛港
2小时乘坐Express的大巴
12:30
拉庆中央车站, 新山
可立即确认
12:30
丰盛港
2小时35分钟乘坐Express的大巴
15:05
拉庆中央车站, 新山
可立即确认 最快的
17:00
丰盛港
2小时乘坐Express的大巴
19:00
拉庆中央车站, 新山

Mersing去新山日程表

Mersing去新山日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Maju Express Express 00:00 - 02:37MYR 12.87
Causeway Link Express Express 10:30 - 12:30MYR 14.08
Sanwa Tours Express 12:30 - 15:05MYR 15.45
Causeway Link Express Express 17:00 - 19:00MYR 14.08
Mara Liner Express 17:30 - 20:07MYR 13.28
Sanwa Tours Express 21:15 - 23:50MYR 15.45
Prisma Express Express 22:00 - 00:37MYR 15.45

Mersing和新山之间的运输类型 从Mersing到新山的交通

如何从 Mersing 往 新山。

Mersing 与 新山 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Mersing 离 新山 有多远?

从陆地出发, Mersing 与 新山 之间的距离是 136 公里,而直接飞行的距离大约是 105 公里。

需要多长时间才能从 Mersing 往 新山?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Mersing 与 新山, 预计花费约 3 小时。

从 Mersing 往 新山要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Mersing - 新山 将使您花费多 MYR 25.72左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Mersing 与 新山 每天有多少次行程?

巴士从 Mersing 往 新山 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Mersing 与 新山 之旅行的有用提示。

要从 Mersing 往 新山, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 Mersing 与 新山 经营巴士路线的公司

Causeway Link Express, Maju Express, Mara Liner, Prisma Express, Sanwa Tours.

有多少旅客选择从 Mersing 往 新山 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 568 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。