華都牙也鎮到亞婁

華都牙也鎮到亞婁

正在加载座位数据...
可立即确认
11:48
怡保
2小时39分钟坐火车#9274,ETS Platinum
14:27
亞婁, 玻璃市
可立即确认 最快的
20:56
怡保
2小时38分钟坐火车#9204,ETS Platinum
23:34
亞婁, 玻璃市
可立即确认
09:39
怡保
2小时48分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:27
亞婁, 玻璃市

搭乘 火车 从 Ipoh 到 亞婁

可立即确认
09:39
怡保
2小时48分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:27
亞婁, 玻璃市
可立即确认
11:48
怡保
2小时39分钟坐火车#9274,ETS Platinum
14:27
亞婁, 玻璃市
可立即确认 最快的
20:56
怡保
2小时38分钟坐火车#9204,ETS Platinum
23:34
亞婁, 玻璃市

華都牙也鎮去亞婁日程表

華都牙也鎮去亞婁日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 09:39 - 12:27MYR 51.52
KTM ETS Platinum 11:48 - 14:27MYR 66.08
KTM ETS Gold 13:13 - 15:57MYR 50.40
KTM ETS Platinum 20:56 - 23:34MYR 67.20

華都牙也鎮和亞婁之间的运输类型 从華都牙也鎮到亞婁的交通

  • 火车
    MYR 49
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 華都牙也鎮 往 亞婁。

華都牙也鎮 与 亞婁 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

華都牙也鎮 离 亞婁 有多远?

从陆地出发, 華都牙也鎮 与 亞婁 之间的距离是 306 公里,而直接飞行的距离大约是 236 公里。

需要多长时间才能从 華都牙也鎮 往 亞婁?

旅行乘坐 火车 来往 華都牙也鎮 与 亞婁, 预计花费约 4 小时。

从 華都牙也鎮 往 亞婁要花费多少钱?

火车 票的路线 華都牙也鎮 - 亞婁 将使您花费多 MYR 69.44左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 華都牙也鎮 与 亞婁 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 華都牙也鎮 与 亞婁 之旅行的有用提示。

要从 華都牙也鎮 往 亞婁, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 華都牙也鎮 往 亞婁 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 596 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。