霹雳到華都牙也鎮

霹雳到華都牙也鎮

正在加载座位数据...
可立即确认
09:00
斯里曼绒, 霹雳
1小时22分钟乘坐快速的大巴
10:22
顺市, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 怡宝车站 到 華都牙也鎮

可立即确认
09:30
怡宝车站
1小时55分钟乘坐快速的大巴
11:25
顺市, 霹雳
可立即确认
15:30
怡宝车站
1小时55分钟乘坐快速的大巴
17:25
顺市, 霹雳
可立即确认
20:00
怡宝车站
1小时55分钟乘坐快速的大巴
21:55
顺市, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 Medan Kidd 到 華都牙也鎮

可立即确认
15:00
Medan Kidd, 怡保
1小时20分钟乘坐VIP级 44的大巴
16:20
顺市, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 卢穆特 到 華都牙也鎮

可立即确认
08:30
卢穆特, 霹雳
1小时30分钟乘坐快速的大巴
10:00
顺市, 霹雳
可立即确认 最快的
10:00
卢穆特, 霹雳
1小时乘坐Express 27的大巴
11:00
顺市, 霹雳
可立即确认 最快的
14:00
卢穆特, 霹雳
1小时乘坐Express 27的大巴
15:00
顺市, 霹雳
可立即确认 最快的
20:00
卢穆特, 霹雳
1小时乘坐Express 27的大巴
21:00
顺市, 霹雳
可立即确认
20:30
卢穆特, 霹雳
1小时30分钟乘坐快速的大巴
22:00
顺市, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 金宝 到 華都牙也鎮

可立即确认
10:15
金宝, 霹雳
1小时7分钟乘坐快速的大巴
11:22
顺市, 霹雳
正在加载

霹雳去華都牙也鎮日程表

霹雳去華都牙也鎮日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Maju Express 快速 08:30 - 10:00MYR 8.96
Sri Theven Travel 快速 08:45 - 10:07MYR 12.05
Perak Transit Ekspres 快速 09:30 - 11:25MYR 11.33
StarMart Express 27 10:00 - 11:00MYR 36.60
Perak Transit Ekspres 快速 10:15 - 11:22MYR 8.24
StarMart Express 27 14:00 - 15:00MYR 36.60
Sri Theven Travel 快速 15:00 - 16:22MYR 12.05
Perak Transit Ekspres 快速 15:30 - 17:25MYR 11.33
Perak Transit Ekspres 快速 16:30 - 17:37MYR 8.24
Maju Express 快速 20:30 - 22:00MYR 8.96
StarMart Express 27 20:00 - 21:00MYR 36.60
Perak Transit Ekspres 快速 21:00 - 22:07MYR 8.24

霹雳和華都牙也鎮之间的运输类型 从霹雳到華都牙也鎮的交通

乘公共汽车如何从霹雳前往華都牙也鎮

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于霹雳和華都牙也鎮也是可行的
。每天来往于霹雳和華都牙也鎮之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

華都牙也鎮和霹雳之间距离有多远?

乘坐公共汽车,霹雳和華都牙也鎮之间的线路距离为73千米。

乘坐公共汽车从霹雳前往華都牙也鎮需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从霹雳前往華都牙也鎮需要1小时至1小时 55分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而Perak Transit Ekspres的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从霹雳前往華都牙也鎮车票价格是多少?

乘坐公共汽车在霹雳和華都牙也鎮之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Perak Transit Ekspres的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。