古当到加影

古当到加影

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:00
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
20:30
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
22:30
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
04:00
+1
加影, 雪兰莪

搭乘 公共汽车 从 士姑来 到 加影

可立即确认 最快的
10:45
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
16:15
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
12:15
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
17:45
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
13:30
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
19:00
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
15:00
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
20:30
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
17:15
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
22:45
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
19:00
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
00:30
+1
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
20:30
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
02:00
+1
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
21:15
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
02:45
+1
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
21:30
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
03:00
+1
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
22:20
士姑来, 新山
5小时30分钟乘坐Express 27的大巴
03:50
+1
加影, 雪兰莪
正在加载

古当去加影日程表

古当去加影日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 10:45 - 16:15MYR 44.04
StarMart Express 27 12:15 - 17:45MYR 44.04
StarMart Express 27 15:00 - 20:30MYR 44.04
StarMart Express 27 17:15 - 22:45MYR 44.04
StarMart Express 27 19:00 - 00:30MYR 44.04
StarMart Express 27 20:30 - 02:00MYR 44.04

古当和加影之间的运输类型 从古当到加影的交通

乘公共汽车如何从古当前往加影

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于古当和加影也是可行的
。每天来往于古当和加影之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

加影和古当之间距离有多远?

乘坐公共汽车,古当和加影之间的线路距离为327千米。

乘坐公共汽车从古当前往加影需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从古当前往加影需要5小时 30分钟,至6小时 10分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从古当前往加影车票价格是多少?

乘坐公共汽车在古当和加影之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买StarMart的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。