硝山到霹雳

硝山到霹雳

正在加载座位数据...
可立即确认
18:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐VIP级 44的大巴
19:10
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 新邦 到 霹雳

可立即确认
09:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
10:10
怡宝车站
可立即确认
10:15
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
11:25
怡宝车站
可立即确认
11:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
12:10
怡宝车站
可立即确认
13:45
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
14:55
怡宝车站
可立即确认
16:30
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
17:40
怡宝车站
可立即确认
18:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐VIP级 44的大巴
19:10
怡宝车站
可立即确认 最快的
18:00
新邦, 霹雳
1小时乘坐VIP级 44的大巴
19:00
Medan Kidd, 怡保
可立即确认
21:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
22:10
怡宝车站
可立即确认
22:15
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
23:25
怡宝车站

硝山去霹雳日程表

硝山去霹雳日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 09:00 - 10:10MYR 11
StarMart Express 27 10:15 - 11:25MYR 26.87
StarMart Express 27 13:45 - 14:55MYR 11
StarMart Express 27 16:30 - 17:40MYR 11
StarMart VIP级 44 18:00 - 19:10MYR 26.87
StarMart Express 27 21:00 - 22:10MYR 11
StarMart Express 27 22:15 - 23:25MYR 26.87

硝山和霹雳之间的运输类型 从硝山到霹雳的交通