硝山到怡保

硝山到怡保

正在加载座位数据...
可立即确认
09:13
江沙县, 霹雳
1天4小时坐火车#9371,ETS Platinum
13:13
+1
怡保
可立即确认
17:44
江沙县, 霹雳
1天4小时坐火车#9275,ETS Platinum
21:44
+1
怡保
可立即确认 最快的
09:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
10:10
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Simpang Taiping 到 怡保

可立即确认 最快的
09:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
10:10
怡宝车站

搭乘 火车 从 Kuala Kangsar 到 怡保

可立即确认
09:13
江沙县, 霹雳
1天4小时坐火车#9371,ETS Platinum
13:13
+1
怡保
可立即确认
17:44
江沙县, 霹雳
1天4小时坐火车#9275,ETS Platinum
21:44
+1
怡保

硝山去怡保日程表

硝山去怡保日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 06:28 - 10:28MYR 20.20
KTM ETS Platinum 09:13 - 13:13MYR 23.20
KTM ETS Platinum 10:43 - 14:43MYR 23.20
StarMart Express 27 10:15 - 11:25MYR 11
KTM ETS Platinum 12:09 - 16:09MYR 22.20
StarMart Express 27 13:45 - 14:55MYR 11
KTM ETS Platinum 14:23 - 18:23MYR 22.20
KTM ETS Platinum 16:09 - 20:09MYR 22.20
StarMart Express 27 16:30 - 17:40MYR 11
KTM ETS Gold 18:29 - 23:29MYR 20.20
StarMart Express 27 21:00 - 22:10MYR 11
StarMart Express 27 22:15 - 23:25MYR 11

硝山和怡保之间的运输类型 从硝山到怡保的交通

如何从 硝山 往 怡保。

硝山 与 怡保 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

硝山 离 怡保 有多远?

从陆地出发, 硝山 与 怡保 之间的距离是 41 公里,而直接飞行的距离大约是 32 公里。

需要多长时间才能从 硝山 往 怡保?

旅行乘坐 火车 来往 硝山 与 怡保, 预计花费约 35 小时。

从 硝山 往 怡保要花费多少钱?

火车 票的路线 硝山 - 怡保 将使您花费多 MYR 21.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 硝山 与 怡保 每天有多少次行程?

巴士从 霹雳 往 怡保 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 硝山 与 怡保 之旅行的有用提示。

要从 硝山 往 怡保, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 霹雳 与 怡保 经营巴士路线的公司

StarMart.

有多少旅客选择从 硝山 往 怡保 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 559 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。