吉兰丹到Bus Terminal Kota Tinggi

吉兰丹到Bus Terminal Kota Tinggi

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
22:00
日底, 登嘉楼
9小时52分钟乘坐快速的大巴
07:52
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认
20:00
巴西马, 吉兰丹
11小时23分钟乘坐快速的大巴
07:23
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 哥打巴鲁 到 Bus Terminal Kota Tinggi

可立即确认
20:15
哥打巴鲁, 吉兰丹
11小时6分钟乘坐快速的大巴
07:21
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认
20:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
11小时6分钟乘坐快速的大巴
07:36
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 兰斗班让 到 Bus Terminal Kota Tinggi

可立即确认
19:30
兰斗班让, 吉兰丹
11小时41分钟乘坐快速的大巴
07:11
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认
19:30
兰斗班让, 吉兰丹
11小时41分钟乘坐快速的大巴
07:11
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认
19:45
兰斗班让, 吉兰丹
11小时41分钟乘坐快速的大巴
07:26
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 话望生 到 Bus Terminal Kota Tinggi

可立即确认
21:15
话望生, 吉兰丹
10小时41分钟乘坐快速的大巴
07:56
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认
21:45
话望生, 吉兰丹
10小时41分钟乘坐快速的大巴
08:26
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 巴西马 到 Bus Terminal Kota Tinggi

可立即确认
19:45
巴西马, 吉兰丹
11小时23分钟乘坐快速的大巴
07:08
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认
20:00
巴西马, 吉兰丹
11小时23分钟乘坐快速的大巴
07:23
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认
20:00
巴西马, 吉兰丹
11小时23分钟乘坐快速的大巴
07:23
+1
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
正在加载

吉兰丹去Bus Terminal Kota Tinggi日程表

吉兰丹去Bus Terminal Kota Tinggi日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mayang Sari 快速 19:30 - 07:11MYR 58.80
Ekspres Perdana 快速 19:30 - 07:11MYR 66.47
Adik Beradik 快速 19:45 - 07:26MYR 66.47
Mayang Sari 快速 20:30 - 07:36MYR 56.93
Ekspres Mutiara 快速 20:15 - 07:21MYR 61.14
Adik Beradik 快速 21:15 - 07:56MYR 63.48
Ekspres Perdana 快速 20:00 - 07:23MYR 66.47
Ekspres Mutiara 快速 22:30 - 08:22MYR 61.14
Adik Beradik 快速 22:00 - 07:52MYR 63.48

吉兰丹和Bus Terminal Kota Tinggi之间的运输类型 从吉兰丹到Bus Terminal Kota Tinggi的交通

马来西亚热门线路在

乘公共汽车如何从吉兰丹前往Bus Terminal Kota Tinggi, 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于吉兰丹和Bus Terminal Kota Tinggi, 巴士也是可行的
。每天来往于吉兰丹和Bus Terminal Kota Tinggi, 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Bus Terminal Kota Tinggi, 巴士和吉兰丹之间距离有多远?

乘坐公共汽车,吉兰丹和Bus Terminal Kota Tinggi, 巴士之间的线路距离为680千米。

乘坐公共汽车从吉兰丹前往Bus Terminal Kota Tinggi, 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从吉兰丹前往Bus Terminal Kota Tinggi, 巴士需要10小时 41分钟,至11小时 41分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Ekspres Mutiara的公共汽车速度最快,而Mayang Sari的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从吉兰丹前往Bus Terminal Kota Tinggi, 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在吉兰丹和Bus Terminal Kota Tinggi, 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Mayang Sari的车票,票价为
。Ekspres Perdana的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。