苏黎世到Valencia Bus Station

苏黎世到Valencia Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:05
ZRH 苏黎世 機場
2小时10分钟乘坐#LX2142Swiss International Air Lines经济舱的飞机
13:15
VLC 瓦伦西亚 機場
+
可立即确认
11:25
ZRH 苏黎世 機場
8小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:30
VLC 瓦伦西亚 機場
可立即确认
11:50
ZRH 苏黎世 機場
21小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:00
+1
VLC 瓦伦西亚 機場
可立即确认
14:10
ZRH 苏黎世 機場
1天2小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:35
+1
VLC 瓦伦西亚 機場
可立即确认
18:35
ZRH 苏黎世 機場
13小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:05
+1
VLC 瓦伦西亚 機場
+
可立即确认
18:35
ZRH 苏黎世 機場
14小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:00
+1
VLC 瓦伦西亚 機場
可立即确认
19:35
ZRH 苏黎世 機場
13小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:00
+1
VLC 瓦伦西亚 機場
可立即确认
20:35
ZRH 苏黎世 機場
17小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:30
+1
VLC 瓦伦西亚 機場

苏黎世和Valencia Bus Station之间的运输类型 从苏黎世到Valencia Bus Station的交通

瑞士热门线路在

如何从 苏黎世 往 Valencia Bus Station。

苏黎世 与 Valencia Bus Station 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 离 Valencia Bus Station 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 与 Valencia Bus Station 之间的距离是 1411 公里,而直接飞行的距离大约是 1332 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 往 Valencia Bus Station?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 Valencia Bus Station, 预计花费约 24 小时。

从 苏黎世 往 Valencia Bus Station要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 - Valencia Bus Station 将使您花费多 CHF 803.02左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 与 Valencia Bus Station 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 巴倫西亞自治區 的航班每天运行 1 次。
巴士从 苏黎世 往 巴倫西亞自治區 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 Valencia Bus Station 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 往 Valencia Bus Station, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 巴倫西亞自治區 的航空飞机

KLM, Lufthansa, Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 苏黎世 往 Valencia Bus Station 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 525 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。