巴塞罗那到Valencia Bus Station

巴塞罗那到Valencia Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
01:00
Barcelona North Bus Station
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:40
Valencia Bus Station
可立即确认 最快的
10:00
Barcelona North Bus Station
4小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:15
Valencia Bus Station
+
可立即确认
08:00
BCN 巴塞罗那 機場
1天1小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:55
+1
VLC 瓦伦西亚 機場

搭乘 公共汽车 从 Barcelona North Bus Station 到 Valencia Bus Station

可立即确认
01:00
Barcelona North Bus Station
4小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
05:40
Valencia Bus Station
可立即确认 最快的
10:00
Barcelona North Bus Station
4小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:15
Valencia Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 Valencia Bus Station

+
可立即确认
08:00
BCN 巴塞罗那 機場
1天1小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:55
+1
VLC 瓦伦西亚 機場

巴塞罗那去Valencia Bus Station日程表

巴塞罗那去Valencia Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Alsa 标准级带空调 01:00 - 05:40€ 35
Alsa 标准级带空调 10:00 - 14:15€ 35
Alsa 标准级带空调 14:30 - 18:45€ 35
Alsa 标准级带空调 16:30 - 20:45€ 35
Alsa 标准级带空调 20:00 - 00:15€ 35

巴塞罗那和Valencia Bus Station之间的运输类型 从巴塞罗那到Valencia Bus Station的交通

西班牙热门线路在

如何从 巴塞罗那 往 Valencia Bus Station。

巴塞罗那 与 Valencia Bus Station 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴塞罗那 离 Valencia Bus Station 有多远?

从陆地出发, 巴塞罗那 与 Valencia Bus Station 之间的距离是 396 公里,而直接飞行的距离大约是 305 公里。

需要多长时间才能从 巴塞罗那 往 Valencia Bus Station?

旅行乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 Valencia Bus Station, 预计花费约 5 小时。

从 巴塞罗那 往 Valencia Bus Station要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 巴塞罗那 - Valencia Bus Station 将使您花费多 EUR 33.74左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴塞罗那 与 Valencia Bus Station 每天有多少次行程?

巴士从 巴塞罗那 往 巴倫西亞自治區 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 Valencia Bus Station 之旅行的有用提示。

要从 巴塞罗那 往 Valencia Bus Station, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 巴塞罗那 与 巴倫西亞自治區 经营巴士路线的公司

Alsa.

有多少旅客选择从 巴塞罗那 往 Valencia Bus Station 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 562 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。