Pokhara Bus Stop到Surya Vinayak

Pokhara Bus Stop到Surya Vinayak

正在加载座位数据...
可立即确认
06:30
Pokhara Bus Stop
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:30
Bhaktapur
可立即确认
07:00
Pokhara Bus Stop
7小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Bhaktapur
可立即确认
08:00
PKR Pokhara Airport
25分钟乘坐#U4604Buddha Air经济舱的飞机
08:25
KTM 特里布万机场, 加德滿都

搭乘 公共汽车 从 Pokhara Bus Stop 到 Surya Vinayak

可立即确认
06:30
Pokhara Bus Stop
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:30
Bhaktapur
可立即确认
07:00
Pokhara Bus Stop
7小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Surya Vinayak, Bhaktapur
可立即确认
07:00
Pokhara Bus Stop
7小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Bhaktapur

搭乘 公共汽车 从 博克拉 到 Surya Vinayak

可立即确认
06:30
博克拉
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:30
Bhaktapur
可立即确认
07:00
博克拉
7小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Surya Vinayak, Bhaktapur
可立即确认
07:00
博克拉
7小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Bhaktapur

搭乘 出租车 从 Pokhara 到 Surya Vinayak

可立即确认 可退款
--:--
Pokhara
2小时20分钟打车出行
--:--
Kathmandu Hotel Transfer

搭乘 飞机 从 Pokhara Airport 到 Surya Vinayak

可立即确认 最快的
07:45
PKR Pokhara Airport
20分钟乘坐#YT672Yeti Airlines经济舱的飞机
08:05
KTM 特里布万机场, 加德滿都
可立即确认
08:00
PKR Pokhara Airport
25分钟乘坐#U4604Buddha Air经济舱的飞机
08:25
KTM 特里布万机场, 加德滿都
可立即确认
08:45
PKR Pokhara Airport
25分钟乘坐#YT672Yeti Airlines经济舱的飞机
09:10
KTM 特里布万机场, 加德滿都
正在加载