Surya Vinayak到Pokhara Bus Stop

Surya Vinayak到Pokhara Bus Stop

正在加载座位数据...
可立即确认
06:00
Bhaktapur
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:20
Bhaktapur
7小时乘坐空调豪华型的大巴
13:20
Pokhara Bus Stop
可立即确认 最快的
09:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
30分钟乘坐#YT675Yeti Airlines经济舱的飞机
09:30
PKR Pokhara Airport

搭乘 公共汽车 从 Bhaktapur 到 Pokhara Bus Stop

可立即确认
06:00
Bhaktapur
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:20
Bhaktapur
7小时乘坐空调豪华型的大巴
13:20
Pokhara Bus Stop

搭乘 飞机 从 特里布万机场 到 Pokhara Bus Stop

可立即确认 最快的
09:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
30分钟乘坐#YT675Yeti Airlines经济舱的飞机
09:30
PKR Pokhara Airport