Pokhara Bus Stop到錫陀塔那迦

Pokhara Bus Stop到錫陀塔那迦

正在加载座位数据...
+
可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认 最快的
09:30
PKR Pokhara Airport
20分钟乘坐#YT635Yeti Airlines经济舱的飞机
09:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认 可退款
--:--
Pokhara
1小时40分钟打车出行
--:--
Nautanwa Railway Station, 北方邦

搭乘 出租车 从 Pokhara 到 錫陀塔那迦

可立即确认 可退款
--:--
Pokhara
1小时40分钟打车出行
--:--
Nautanwa Railway Station, 北方邦

搭乘 飞机和飞机 从 Pokhara Airport 到 錫陀塔那迦

可立即确认
07:45
PKR Pokhara Airport
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
08:45
PKR Pokhara Airport
8小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
08:50
PKR Pokhara Airport
8小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
08:55
PKR Pokhara Airport
3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:05
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
3小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
10:10
PKR Pokhara Airport
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
12:10
PKR Pokhara Airport
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
12:15
PKR Pokhara Airport
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
12:50
PKR Pokhara Airport
4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
13:15
PKR Pokhara Airport
3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
14:00
PKR Pokhara Airport
3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
14:45
PKR Pokhara Airport
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
15:00
PKR Pokhara Airport
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
15:00
PKR Pokhara Airport
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:35
+1
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
15:00
PKR Pokhara Airport
3小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
15:00
PKR Pokhara Airport
2小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
15:00
PKR Pokhara Airport
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
15:05
PKR Pokhara Airport
20小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
15:20
PKR Pokhara Airport
2小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
15:20
PKR Pokhara Airport
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
15:35
PKR Pokhara Airport
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:35
+1
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
15:35
PKR Pokhara Airport
17小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
15:40
PKR Pokhara Airport
17小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini

搭乘 飞机 从 Pokhara Airport 到 錫陀塔那迦

可立即确认 最快的
09:30
PKR Pokhara Airport
20分钟乘坐#YT635Yeti Airlines经济舱的飞机
09:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认 最快的
11:35
PKR Pokhara Airport
20分钟乘坐#U4681Buddha Air经济舱的飞机
11:55
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini