博克拉到錫陀塔那迦

博克拉到錫陀塔那迦

正在加载座位数据...
+
可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
4小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:35
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认 最快的
09:30
PKR Pokhara Airport
20分钟乘坐#YT635Yeti Airlines经济舱的飞机
09:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认 可退款
--:--
Pokhara
1小时40分钟打车出行
--:--
Nautanwa Railway Station, 北方邦

搭乘 出租车 从 Pokhara 到 錫陀塔那迦

可立即确认 可退款
--:--
Pokhara
1小时40分钟打车出行
--:--
Nautanwa Railway Station, 北方邦

搭乘 飞机 从 Pokhara Airport 到 錫陀塔那迦

可立即确认
07:45
PKR Pokhara Airport
5小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:35
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
08:45
PKR Pokhara Airport
8小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
08:50
PKR Pokhara Airport
8小时旅程使用飞机.转机未受保障
16:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
08:55
PKR Pokhara Airport
3小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
4小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:35
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
6小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:05
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
3小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:55
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
可立即确认 最快的
09:30
PKR Pokhara Airport
20分钟乘坐#YT635Yeti Airlines经济舱的飞机
09:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
+
可立即确认
10:10
PKR Pokhara Airport
7小时旅程使用飞机.转机未受保障
17:10
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
正在加载

博克拉和錫陀塔那迦之间的运输类型 从博克拉到錫陀塔那迦的交通

尼泊尔热门线路在

如何从博克拉前往錫陀塔那迦?

在博克拉和錫陀塔那迦之间旅行可选择 飞机 和 出租车的交通方式。
出租车是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达INR 15,035;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择出租车,其票价为INR 9,283

博克拉和錫陀塔那迦之间的距离有多远?

博克拉和錫陀塔那迦之间的陆地距离是226千米,飞机航线距离是
82千米。

从博克拉前往錫陀塔那迦需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从博克拉到錫陀塔那迦都需要2至23小
时。
出租车是从博克拉到錫陀塔那迦最快的交通方式。出租车只需
1小时 40分钟,可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要22小时 50分钟,抵达
錫陀塔那迦。

从博克拉前往錫陀塔那迦需要花费多少钱?

如果您选择TravelODesk India (TravelODesk) 出租车从博克拉前往錫陀塔那迦,票价可
低达INR 9,283。如果您购买Yeti Airlines 飞机票,则票价可高达
INR 15,035
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

博克拉和 錫陀塔那迦之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 博克拉 往 錫陀塔那迦 从最早 07:45 Gautam Buddha Airport 到 15:05 Gautam Buddha Airport

1 从 博克拉 往 錫陀塔那迦 从最早 00:00 Nautanwa Railway Station 到 00:00 Nautanwa Railway Station

对于以上所有的交通方式详情,请查看从博克拉前往錫陀塔那迦的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从博克拉前往錫陀塔那迦通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格INR 15,035购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

博克拉和錫陀塔那迦之间的航班

Yeti Airlines

出租车

一些旅行者认为出租车是最方便的陆路交通方式,因为它们有更灵活的出发时间,而且可以选择您需
要的汽车大小,还可以提供无障碍的上门服务。
重要须知:如果您计划中途绕路,请提前告知司机或运营商,因为这样可能会影响价格。

博克拉和錫陀塔那迦之间的出租车运营商

TravelODesk India (TravelODesk)

从博克拉至錫陀塔那迦最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,出租车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位乘坐徳士