Mersing到吉隆坡南湖镇车站

Mersing到吉隆坡南湖镇车站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:01
丰盛港
5小时39分钟乘坐Express的大巴
12:40
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
11:31
丰盛港
5小时39分钟乘坐Express的大巴
17:10
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
15:01
丰盛港
5小时39分钟乘坐Express的大巴
20:40
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 Mersing 到 吉隆坡南湖镇车站

可立即确认 最快的
07:01
丰盛港
5小时39分钟乘坐Express的大巴
12:40
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
11:31
丰盛港
5小时39分钟乘坐Express的大巴
17:10
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
15:01
丰盛港
5小时39分钟乘坐Express的大巴
20:40
吉隆坡南湖镇车站

Mersing去吉隆坡南湖镇车站日程表

Mersing去吉隆坡南湖镇车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sanwa Tours Express 07:01 - 12:40MYR 39.09
Sanwa Tours Express 11:31 - 17:10MYR 39.09
Sanwa Tours Express 15:01 - 20:40MYR 41.14
Cepat Express Express 17:30 - 23:01MYR 42.59
Sanwa Tours Express 18:01 - 23:40MYR 39.09

Mersing和吉隆坡南湖镇车站之间的运输类型 从Mersing到吉隆坡南湖镇车站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 Mersing 往 吉隆坡南湖镇车站。

Mersing 与 吉隆坡南湖镇车站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Mersing 离 吉隆坡南湖镇车站 有多远?

从陆地出发, Mersing 与 吉隆坡南湖镇车站 之间的距离是 321 公里,而直接飞行的距离大约是 247 公里。

需要多长时间才能从 Mersing 往 吉隆坡南湖镇车站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Mersing 与 吉隆坡南湖镇车站, 预计花费约 6 小时。

从 Mersing 往 吉隆坡南湖镇车站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Mersing - 吉隆坡南湖镇车站 将使您花费多 MYR 41.14左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Mersing 与 吉隆坡南湖镇车站 每天有多少次行程?

巴士从 Mersing 往 吉隆坡 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Mersing 与 吉隆坡南湖镇车站 之旅行的有用提示。

要从 Mersing 往 吉隆坡南湖镇车站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 Mersing 与 吉隆坡 经营巴士路线的公司

Sanwa Tours.

有多少旅客选择从 Mersing 往 吉隆坡南湖镇车站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 547 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。