关丹到吉隆坡南湖镇车站

关丹到吉隆坡南湖镇车站

正在加载座位数据...
可立即确认
18:45
甘马挽, 登嘉楼
4小时17分钟乘坐Express的大巴
23:02
加兰佩克里林, 吉隆坡
可立即确认
08:30
甘马挽, 登嘉楼
4小时32分钟乘坐Express的大巴
13:02
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
11:10
KUA Kuantan Airport
55分钟乘坐#MH1269Malaysia AirlinesEconomy的飞机
12:05
KUL 吉隆坡国际机场

搭乘 公共汽车 从 Kemaman 到 吉隆坡南湖镇车站

可立即确认
08:30
甘马挽, 登嘉楼
4小时32分钟乘坐Express的大巴
13:02
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
18:45
甘马挽, 登嘉楼
4小时17分钟乘坐Express的大巴
23:02
加兰佩克里林, 吉隆坡

搭乘 飞机 从 Kuantan Airport 到 吉隆坡南湖镇车站

可立即确认 最快的
11:10
KUA Kuantan Airport
55分钟乘坐#MH1269Malaysia AirlinesEconomy的飞机
12:05
KUL 吉隆坡国际机场

关丹去吉隆坡南湖镇车站日程表

关丹去吉隆坡南湖镇车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner Express 01:30 - 05:30MYR 24.70
Kesatuan Express Express 02:00 - 06:00MYR 24.91
Mara Liner Express 09:00 - 13:00MYR 23.67
Malaysia Airlines Economy #MH126910:55 - 11:40MYR 203.31
Mara Liner Express 12:00 - 16:00MYR 23.67
Mara Liner Express 14:30 - 18:30MYR 24.70
Mara Liner Express 16:00 - 20:00MYR 23.69
Kesatuan Express Express 18:15 - 22:15MYR 24.91
Mayang Sari Express 18:30 - 22:30MYR 20.49
Nini Express Express 18:45 - 23:17MYR 30.87
Malaysia Airlines Economy #MH128120:10 - 20:55MYR 203.31
Sani Express Express 23:30 - 03:30MYR 24.70

关丹和吉隆坡南湖镇车站之间的运输类型 从关丹到吉隆坡南湖镇车站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 关丹 往 吉隆坡南湖镇车站。

关丹 与 吉隆坡南湖镇车站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

关丹 离 吉隆坡南湖镇车站 有多远?

从陆地出发, 关丹 与 吉隆坡南湖镇车站 之间的距离是 253 公里,而直接飞行的距离大约是 194 公里。

需要多长时间才能从 关丹 往 吉隆坡南湖镇车站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 关丹 与 吉隆坡南湖镇车站, 预计花费约 4 小时。

从 关丹 往 吉隆坡南湖镇车站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 关丹 - 吉隆坡南湖镇车站 将使您花费多 MYR 30.22左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 关丹 与 吉隆坡南湖镇车站 每天有多少次行程?

从 关丹 往 吉隆坡 的航班每天运行 1 次。
巴士从 关丹 往 吉隆坡 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 关丹 与 吉隆坡南湖镇车站 之旅行的有用提示。

要从 关丹 往 吉隆坡南湖镇车站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 关丹 与 吉隆坡 的航空飞机

Firefly, Malaysia Airlines.

有多少旅客选择从 关丹 往 吉隆坡南湖镇车站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 565 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。