拉庆中央车站到麻坡

拉庆中央车站到麻坡

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:30
拉庆中央车站, 新山
2小时53分钟乘坐Express的大巴
13:23
麻坡, 柔佛
可立即确认 最快的
12:00
拉庆中央车站, 新山
2小时53分钟乘坐Express的大巴
14:53
麻坡, 柔佛
可立即确认 最快的
19:30
拉庆中央车站, 新山
2小时53分钟乘坐Express的大巴
22:23
麻坡, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 Larkin Bus Terminal 到 麻坡

可立即确认 最快的
10:30
拉庆中央车站, 新山
2小时53分钟乘坐Express的大巴
13:23
麻坡, 柔佛
可立即确认 最快的
12:00
拉庆中央车站, 新山
2小时53分钟乘坐Express的大巴
14:53
麻坡, 柔佛
可立即确认 最快的
19:30
拉庆中央车站, 新山
2小时53分钟乘坐Express的大巴
22:23
麻坡, 柔佛

拉庆中央车站去麻坡日程表

拉庆中央车站去麻坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mayang Sari Express 07:30 - 10:23MYR 17.21
Mayang Sari Express 09:30 - 12:23MYR 17.21
City Holidays Express Express 10:30 - 13:23MYR 17.21
Mayang Sari Express 10:00 - 12:53MYR 17.21
Mayang Sari Express 12:00 - 14:53MYR 17.21
City Holidays Express Express 14:30 - 17:23MYR 17.21
Mayang Sari Express 14:00 - 16:53MYR 17.21
Mayang Sari Express 16:00 - 18:53MYR 17.21
City Holidays Express Express 18:30 - 21:23MYR 17.21
Mayang Sari Express 18:00 - 20:53MYR 17.21
Mayang Sari Express 20:00 - 22:53MYR 17.21

拉庆中央车站和麻坡之间的运输类型 从拉庆中央车站到麻坡的交通

马来西亚热门线路在

如何从 拉庆中央车站 往 麻坡。

拉庆中央车站 与 麻坡 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

拉庆中央车站 离 麻坡 有多远?

从陆地出发, 拉庆中央车站 与 麻坡 之间的距离是 188 公里,而直接飞行的距离大约是 145 公里。

需要多长时间才能从 拉庆中央车站 往 麻坡?

旅行乘坐 公共汽车 来往 拉庆中央车站 与 麻坡, 预计花费约 3 小时。

从 拉庆中央车站 往 麻坡要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 拉庆中央车站 - 麻坡 将使您花费多 MYR 17.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 拉庆中央车站 与 麻坡 每天有多少次行程?

巴士从 新山 往 柔佛 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 拉庆中央车站 与 麻坡 之旅行的有用提示。

要从 拉庆中央车站 往 麻坡, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 新山 与 柔佛 经营巴士路线的公司

City Holidays Express, Mayang Sari.

有多少旅客选择从 拉庆中央车站 往 麻坡 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 594 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。