拉庆中央车站到马六甲中环巴士总站

拉庆中央车站到马六甲中环巴士总站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:30
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Express的大巴
11:42
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
20:00
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Express的大巴
23:12
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
17:45
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Express的大巴
20:57
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 Larkin Bus Terminal 到 马六甲中环巴士总站

可立即确认 最快的
08:30
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Express的大巴
11:42
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
17:45
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Express的大巴
20:57
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
20:00
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Express的大巴
23:12
马六甲中央车站, 马六甲

拉庆中央车站去马六甲中环巴士总站日程表

拉庆中央车站去马六甲中环巴士总站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KKKL Express Express 08:30 - 11:42MYR 22.63
KKKL Express Express 10:00 - 13:12MYR 22.63
KKKL Express Express 13:00 - 16:12MYR 22.63
KKKL Express Express 14:00 - 17:12MYR 22.63
KKKL Express Express 16:00 - 19:12MYR 22.63
KKKL Express Express 18:30 - 21:42MYR 22.63
KKKL Express Express 20:00 - 23:12MYR 22.63

拉庆中央车站和马六甲中环巴士总站之间的运输类型 从拉庆中央车站到马六甲中环巴士总站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 拉庆中央车站 往 马六甲中环巴士总站。

拉庆中央车站 与 马六甲中环巴士总站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

拉庆中央车站 离 马六甲中环巴士总站 有多远?

从陆地出发, 拉庆中央车站 与 马六甲中环巴士总站 之间的距离是 241 公里,而直接飞行的距离大约是 185 公里。

需要多长时间才能从 拉庆中央车站 往 马六甲中环巴士总站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 拉庆中央车站 与 马六甲中环巴士总站, 预计花费约 4 小时。

从 拉庆中央车站 往 马六甲中环巴士总站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 拉庆中央车站 - 马六甲中环巴士总站 将使您花费多 MYR 22.63左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 拉庆中央车站 与 马六甲中环巴士总站 每天有多少次行程?

巴士从 新山 往 马六甲 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 拉庆中央车站 与 马六甲中环巴士总站 之旅行的有用提示。

要从 拉庆中央车站 往 马六甲中环巴士总站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 新山 与 马六甲 经营巴士路线的公司

City Holidays Express, KKKL Express.

有多少旅客选择从 拉庆中央车站 往 马六甲中环巴士总站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 544 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。