金宝到怡保

金宝到怡保

正在加载座位数据...
可立即确认
10:57
金宝, 霹雳
1天2小时坐火车#9022,ETS Gold
12:57
+1
怡保
可立即确认
17:02
金宝, 霹雳
1天2小时坐火车#9028,ETS Gold
19:02
+1
怡保
可立即确认 最快的
09:00
金宝, 霹雳
1小时乘坐Express的大巴
10:00
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Kampar 到 怡保

可立即确认 最快的
09:00
金宝, 霹雳
1小时乘坐Express的大巴
10:00
怡宝车站

搭乘 火车 从 Kampar 到 怡保

可立即确认
10:57
金宝, 霹雳
1天2小时坐火车#9022,ETS Gold
12:57
+1
怡保
可立即确认
17:02
金宝, 霹雳
1天2小时坐火车#9028,ETS Gold
19:02
+1
怡保

金宝去怡保日程表

金宝去怡保日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 09:00 - 10:00MYR 8.24
KTM ETS Gold 10:57 - 12:57MYR 17.20
KTM ETS Gold 17:02 - 19:02MYR 17.20
KTM ETS Gold 21:07 - 23:07MYR 17.20

金宝和怡保之间的运输类型 从金宝到怡保的交通

如何从 金宝 往 怡保。

金宝 与 怡保 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

金宝 离 怡保 有多远?

从陆地出发, 金宝 与 怡保 之间的距离是 45 公里,而直接飞行的距离大约是 34 公里。

需要多长时间才能从 金宝 往 怡保?

旅行乘坐 火车 来往 金宝 与 怡保, 预计花费约 26 小时。

从 金宝 往 怡保要花费多少钱?

火车 票的路线 金宝 - 怡保 将使您花费多 MYR 17.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 金宝 与 怡保 每天有多少次行程?

巴士从 霹雳 往 怡保 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 金宝 与 怡保 之旅行的有用提示。

要从 金宝 往 怡保, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 霹雳 与 怡保 经营巴士路线的公司

Kesatuan Express, StarMart.

有多少旅客选择从 金宝 往 怡保 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 544 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。