怡保到马六甲

怡保到马六甲

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:00
怡宝车站
5小时3分钟乘坐VIP 24的大巴
5.0
16:03
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
10:30
怡宝车站
5小时3分钟乘坐VIP 24的大巴
5.0
15:33
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
00:45
怡宝车站
5小时3分钟乘坐VIP的大巴
05:48
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 AmanJaya Ipoh 到 马六甲

可立即确认 最快的
00:45
怡宝车站
5小时3分钟乘坐VIP的大巴
05:48
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
10:30
怡宝车站
5小时3分钟乘坐VIP 24的大巴
5.0
15:33
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
11:00
怡宝车站
5小时3分钟乘坐VIP 24的大巴
5.0
16:03
马六甲中央车站, 马六甲

怡保去马六甲日程表

怡保去马六甲日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Billion Stars Express VIP 00:45 - 05:48MYR 41.14
Mayang Sari Express 01:45 - 06:48MYR 38.60
Cepat Express Express 01:00 - 06:03MYR 33.56
Sri Maju Group VIP 24 10:00 - 15:14MYR 40.07
Billion Stars Express VIP 11:00 - 16:03MYR 41.14
Kesatuan Express Express 11:00 - 16:03MYR 39.09
KPB Express VIP 13:00 - 18:03MYR 46.30
Kesatuan Express Express 13:00 - 18:03MYR 39.09
Cepat Express Express 13:30 - 18:33MYR 33.56
Billion Stars Express VIP 14:00 - 19:03MYR 41.14
Billion Stars Express VIP 23:45 - 04:48MYR 41.14

怡保和马六甲之间的运输类型 从怡保到马六甲的交通

如何从 怡保 往 马六甲。

怡保 与 马六甲 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

怡保 离 马六甲 有多远?

从陆地出发, 怡保 与 马六甲 之间的距离是 382 公里,而直接飞行的距离大约是 294 公里。

需要多长时间才能从 怡保 往 马六甲?

旅行乘坐 公共汽车 来往 怡保 与 马六甲, 预计花费约 6 小时。

从 怡保 往 马六甲要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 怡保 - 马六甲 将使您花费多 MYR 46.30左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 怡保 与 马六甲 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 3 次行程。
巴士从 怡保 往 马六甲 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 怡保 与 马六甲 之旅行的有用提示。

要从 怡保 往 马六甲, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 怡保 与 马六甲 经营巴士路线的公司

Billion Stars Express, Cepat Express, Kesatuan Express, KPB Express, Mayang Sari, Sri Maju Group.

有多少旅客选择从 怡保 往 马六甲 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 570 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。