金宝到吉隆坡中央车站

金宝到吉隆坡中央车站

正在加载座位数据...
可立即确认
19:27
金宝, 霹雳
2小时8分钟坐火车#9425,ETS Gold
5.0
21:35
吉隆坡中央车站
可立即确认 最快的
11:40
金宝, 霹雳
2小时坐火车#9171,ETS Platinum
13:40
吉隆坡中央车站
可立即确认 最快的
15:20
金宝, 霹雳
2小时坐火车#9173,ETS Platinum
17:20
吉隆坡中央车站

搭乘 火车 从 Kampar 到 吉隆坡中央车站

可立即确认 最快的
11:40
金宝, 霹雳
2小时坐火车#9171,ETS Platinum
13:40
吉隆坡中央车站
可立即确认 最快的
15:20
金宝, 霹雳
2小时坐火车#9173,ETS Platinum
17:20
吉隆坡中央车站
可立即确认
19:27
金宝, 霹雳
2小时8分钟坐火车#9425,ETS Gold
5.0
21:35
吉隆坡中央车站

金宝去吉隆坡中央车站日程表

金宝去吉隆坡中央车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Silver 05:37 - 07:46MYR 26.20
KTM ETS Gold 09:11 - 11:17MYR 36.20
KTM ETS Platinum 11:40 - 13:40MYR 43.68
KTM ETS Platinum 15:20 - 17:20MYR 43.68
KTM ETS Gold 16:06 - 18:15MYR 34.20
KTM ETS Platinum 18:10 - 20:09MYR 43.68

金宝和吉隆坡中央车站之间的运输类型 从金宝到吉隆坡中央车站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 金宝 往 吉隆坡中央车站。

金宝 与 吉隆坡中央车站 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

金宝 离 吉隆坡中央车站 有多远?

从陆地出发, 金宝 与 吉隆坡中央车站 之间的距离是 186 公里,而直接飞行的距离大约是 143 公里。

需要多长时间才能从 金宝 往 吉隆坡中央车站?

旅行乘坐 火车 来往 金宝 与 吉隆坡中央车站, 预计花费约 3 小时。

从 金宝 往 吉隆坡中央车站要花费多少钱?

火车 票的路线 金宝 - 吉隆坡中央车站 将使您花费多 MYR 43.68左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 金宝 与 吉隆坡中央车站 每天有多少次行程?

巴士从 霹雳 往 吉隆坡中央车站 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 金宝 与 吉隆坡中央车站 之旅行的有用提示。

要从 金宝 往 吉隆坡中央车站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 霹雳 与 吉隆坡中央车站 经营巴士路线的公司

SPT Express.

有多少旅客选择从 金宝 往 吉隆坡中央车站 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 594 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。