日底到登嘉楼

日底到登嘉楼

正在加载座位数据...
电子机票 可立即确认 最快的
16:00
Jetty Kuala Besut, 登嘉楼
45分钟乘坐Speedboat的渡船
16:45
Perhentian Islands any pier
电子机票 可立即确认 最快的
11:00
Jetty Kuala Besut, 登嘉楼
45分钟乘坐Speedboat的渡船
11:45
Perhentian Islands any pier
可立即确认
20:00
日底, 登嘉楼
2小时3分钟乘坐Express的大巴
22:03
瓜拉丁加奴

搭乘 公共汽车 从 Jerteh 到 登嘉楼

可立即确认
20:00
日底, 登嘉楼
2小时3分钟乘坐Express的大巴
22:03
瓜拉丁加奴

搭乘 轮渡 从 Jetty Kuala Besut 到 登嘉楼

电子机票 可立即确认 最快的
11:00
Jetty Kuala Besut, 登嘉楼
45分钟乘坐Speedboat的渡船
11:45
Perhentian Islands any pier
电子机票 可立即确认 最快的
16:00
Jetty Kuala Besut, 登嘉楼
45分钟乘坐Speedboat的渡船
16:45
Perhentian Islands any pier

日底去登嘉楼日程表

日底去登嘉楼日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mieha Holidays Speedboat 08:00 - 08:45MYR 38.50
Mayang Sari Express 11:20 - 13:23MYR 15.47
Sani Express Express 10:30 - 12:33MYR 10.29
Mieha Holidays Speedboat 10:00 - 10:45MYR 38.50
Mieha Holidays Speedboat 12:00 - 12:45MYR 38.50
Mayang Sari Express 15:20 - 17:23MYR 15.47
Ekspres Mutiara Express 15:00 - 17:03MYR 16.27
Mieha Holidays Speedboat 14:00 - 14:45MYR 38.50
Mieha Holidays Speedboat 16:00 - 16:45MYR 38.50
Mayang Sari Express 21:45 - 23:48MYR 15.47
Sani Express Express 20:00 - 22:03MYR 10.29
Cepat Express Express 22:00 - 00:03MYR 17.72

日底和登嘉楼之间的运输类型 从日底到登嘉楼的交通

如何从 日底 往 登嘉楼。

日底 与 登嘉楼 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

日底 离 登嘉楼 有多远?

从陆地出发, 日底 与 登嘉楼 之间的距离是 118 公里,而直接飞行的距离大约是 91 公里。

需要多长时间才能从 日底 往 登嘉楼?

旅行乘坐 公共汽车 来往 日底 与 登嘉楼, 预计花费约 3 小时。

从 日底 往 登嘉楼要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 日底 - 登嘉楼 将使您花费多 MYR 17.71左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 日底 与 登嘉楼 每天有多少次行程?

巴士从 登嘉楼 往 登嘉楼 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 日底 与 登嘉楼 之旅行的有用提示。

要从 日底 往 登嘉楼, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 登嘉楼 与 登嘉楼 经营巴士路线的公司

Cepat Express, Ekspres Mutiara, Mayang Sari, Sani Express.

有多少旅客选择从 日底 往 登嘉楼 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 559 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。