日底到Mersing

日底到Mersing

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:45
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
05:32
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
22:15
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
06:02
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
22:30
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
06:17
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 Jerteh 到 Mersing

可立即确认 最快的
21:45
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
05:32
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
22:15
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
06:02
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
22:30
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
06:17
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛

日底去Mersing日程表

日底去Mersing日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mayang Sari Express 21:45 - 05:32MYR 54.52
Adik Beradik Express 21:45 - 05:32MYR 58.86
Ekspres Perdana Express 22:15 - 06:02MYR 56.81
Ekspres Mutiara Express 22:30 - 06:17MYR 55.44
Adik Beradik Express 22:00 - 05:47MYR 58.86
Cepat Express Express 22:00 - 05:47MYR 54.65

日底和Mersing之间的运输类型 从日底到Mersing的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用