雪兰莪到登嘉楼

雪兰莪到登嘉楼

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
16:15
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1266Malindo AirEconomy的飞机
17:20
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
可立即确认 最快的
10:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1234Malindo AirEconomy的飞机
11:25
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
可立即确认 最快的
12:35
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1234Malindo AirEconomy的飞机
13:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹

搭乘 飞机 从 Sultan Abdul Aziz Shah 到 登嘉楼

可立即确认 最快的
10:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1234Malindo AirEconomy的飞机
11:25
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
可立即确认 最快的
12:35
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1234Malindo AirEconomy的飞机
13:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
可立即确认 最快的
16:15
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1266Malindo AirEconomy的飞机
17:20
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹

雪兰莪去登嘉楼日程表

雪兰莪去登嘉楼日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Firefly Economy #FY114609:50 - 10:55MYR 171.01
Malindo Air Economy #OD123410:20 - 11:25MYR 175.83
Firefly Economy #FY115016:00 - 17:05MYR 171.01

雪兰莪和登嘉楼之间的运输类型 从雪兰莪到登嘉楼的交通

如何从 雪兰莪 往 登嘉楼。

雪兰莪 与 登嘉楼 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

雪兰莪 离 登嘉楼 有多远?

从陆地出发, 雪兰莪 与 登嘉楼 之间的距离是 452 公里,而直接飞行的距离大约是 348 公里。

需要多长时间才能从 雪兰莪 往 登嘉楼?

旅行乘坐 飞机 来往 雪兰莪 与 登嘉楼, 预计花费约 26 小时。

从 雪兰莪 往 登嘉楼要花费多少钱?

飞机 票的路线 雪兰莪 - 登嘉楼 将使您花费多 MYR 554.47左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 雪兰莪 与 登嘉楼 每天有多少次行程?

从 雪兰莪 往 登嘉楼 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 雪兰莪 与 登嘉楼 之旅行的有用提示。

要从 雪兰莪 往 登嘉楼, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 雪兰莪 与 登嘉楼 的航空飞机

Firefly, Malaysia Airlines, Malindo Air.

有多少旅客选择从 雪兰莪 往 登嘉楼 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 596 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。