Mersing到日底

Mersing到日底

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
22:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
06:38
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认 最快的
23:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
07:08
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认 最快的
22:45
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
06:53
+1
日底, 登嘉楼

搭乘 公共汽车 从 Mersing Jetty Gateway 到 日底

可立即确认 最快的
22:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
06:38
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认 最快的
22:45
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
06:53
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认 最快的
23:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时8分钟乘坐Express的大巴
07:08
+1
日底, 登嘉楼

Mersing去日底日程表

Mersing去日底日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cepat Express Express 21:00 - 05:08MYR 54.65
Mayang Sari Express 22:30 - 06:38MYR 51.43
Ekspres Perdana Express 22:45 - 06:53MYR 56.81
Ekspres Mutiara Express 22:45 - 06:53MYR 55.44
Adik Beradik Express 23:30 - 07:38MYR 58.86

Mersing和日底之间的运输类型 从Mersing到日底的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用