巴士从布尔诺Zvonarka 公車站到維也納

巴士从布尔诺Zvonarka 公車站到維也納

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
02:30
布尔诺大酒店
2小时乘坐标准舱的大巴
04:30
维也纳中央客运站

搭乘 公共汽车 从 布尔诺大酒店 到 維也納

可立即确认
02:30
布尔诺大酒店
2小时乘坐标准舱的大巴
04:30
维也纳中央客运站
可立即确认
09:40
布尔诺大酒店
2小时乘坐标准舱的大巴
11:40
维也纳中央客运站
可立即确认
17:40
布尔诺大酒店
2小时乘坐标准舱的大巴
19:40
维也纳中央客运站

布尔诺Zvonarka 公車站和維也納之间的运输类型 从布尔诺Zvonarka 公車站到維也納的交通

  • 火车
    CZK 184
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

捷克共和国热门线路在

乘公共汽车如何从布尔诺Zvonarka 公車站前往維也納

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于布尔诺Zvonarka 公車站和維也納也是可行的
。每天来往于布尔诺Zvonarka 公車站和維也納之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

維也納和布尔诺Zvonarka 公車站之间距离有多远?

乘坐公共汽车,布尔诺Zvonarka 公車站和維也納之间的线路距离为148千米。

乘坐公共汽车从布尔诺Zvonarka 公車站前往維也納需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从布尔诺Zvonarka 公車站前往維也納需要2小时至2小时
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
RegioJet的公共汽车速度最快,而RegioJet的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从布尔诺Zvonarka 公車站前往維也納车票价格是多少


乘坐公共汽车在布尔诺Zvonarka 公車站和維也納之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买RegioJet的车票,票价为
。RegioJet的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

*如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。

  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
    *并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩

    请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
    *请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。