蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)到吉打

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)到吉打

正在加载座位数据...
可立即确认
22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时42分钟乘坐快速的大巴
05:42
+1
日得拉, 吉打
可立即确认
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时42分钟乘坐快速的大巴
05:12
+1
日得拉, 吉打

搭乘 公共汽车 从 哥打巴鲁 到 吉打

可立即确认 最快的
09:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时37分钟乘坐快速的大巴
17:07
亚罗士打, 吉打
可立即确认
09:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时42分钟乘坐快速的大巴
17:12
日得拉, 吉打
可立即确认 最快的
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时37分钟乘坐快速的大巴
05:07
+1
亚罗士打, 吉打
可立即确认
21:30
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时42分钟乘坐快速的大巴
05:12
+1
日得拉, 吉打
可立即确认 最快的
22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时37分钟乘坐快速的大巴
05:37
+1
亚罗士打, 吉打
可立即确认 最快的
22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时37分钟乘坐快速的大巴
05:37
+1
亚罗士打, 吉打
可立即确认
22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时42分钟乘坐快速的大巴
05:42
+1
日得拉, 吉打
可立即确认
22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时42分钟乘坐快速的大巴
05:42
+1
日得拉, 吉打

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場去吉打日程表

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場去吉打日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara 快速 09:30 - 17:07MYR 40.75
Ekspres Mutiara 快速 21:30 - 05:07MYR 40.75
Sani Express 快速 22:00 - 05:37MYR 39.09

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場和吉打之间的运输类型 从蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場到吉打的交通

马来西亚热门线路在